События за 24.02

Календарь

24 февраля: расписание событий
Бобслей
02:30 Четверки, заезд 1

1. Гервания - 48,52
2. Южная Корея +0,11
3. Германия +0,20
4. Латвия +0,28
5. Канада +0,31
6. Германия +0,41

03:40 Четверки, заезд 2
1. Германия – 1.37,55
2. Южная Корея +0,29

3. Германия +0,35 
4. Канада +0,58
5. Германия +0,66
5. Латвия +0,66

Горные лыжи
04:00 Командные соревнования, 1/8 финала

Швейцария - Венгрия - 4:0

04:06 Командные соревнования, 1/8 финала

Австрия - Южная Корея - 4:0

04:11 Командные соревнования, 1/8 финала

Швеция - Словения - 3:1

04:17 Командные соревнования, 1/8 финала

 США - Великобритания - 2:2

04:33 Командные соревнования, 1/8 финала

Франция - Канада - 2:2

04:39 Командные соревнования, 1/8 финала

Германия - Словакия - 2:2

04:45 Командные соревнования, 1/4 финала

Австрия - Швеция - 4:0

04:51 Командные соревнования, 1/4 финала

Великобритания - Норвегия - 2:2

04:56 Командные соревнования, 1/4 финала

Италия - Франция - 1:3

05:02 Командные соревнования, 1/4 финала

Германия - Швейцария - 2:2

05:10 Командные соревнования, 1/2 финала

Австрия - Норвегия - 3:1

05:19 Командные соревнования, 1/2 финала

Франция - Швейцария - 1:3

05:34 Командные соревнования, финал

Австрия - Швейцария - 1:3

Керлинг
08:35 Мужчины, финал
Швеция - США - 7:10
13:05 Женщины, матч за 3-е место
Великобритания - Япония - 3:5
Конькобежный спорт
13:00 Женщины, масс-старт, полуфиналы
Полуфинал 1
1. Франческа Лоллобриджида (Италия)
2. Го Дань (Китай)
3. Кери Моррисон (Канада)
4. Ирен Схаутен (Нидерланды)
5. Нана Такаги (Япония)
6. Ким Бо Рым (Южная Корея)
7. Мия Манганелло (США)
8. Марина Зуева (Беларусь)
Полуфинал 2
1. Никола Здрагалова (Чехия)
2. Аннаук ван дер Вейден (Нидерланды)
3. Ли Дань (Китай)
4. Клаудия Пехштайн (Германия)
5. Хизер Бергсма (США)
6. Франческа Беттроне (Италия)
7. Саския Алусалу (Эстония)
8. Луиза Злотковская (Польша)
13:45 Мужчины, масс-старт, полуфиналы
Полуфинал 1
1. Линус Хайдеггер (Австрия)
2. Андреа Джованнини (Италия)
3. Шейн Уильямсон (Япония)
4. Виктор Хальд Торуп (Дания)
5. Кун Вервей (Нидерланды)
6. Ли Сын Хун (Южная Корея)
7. Оливье Жан (Канада)
8. Алексис Контен (Франция)
Полуфинал 2
1. Питер Майкл (Новая Зеландия)
2. Стефан Дуэ Шмидт (Дания)
3. Виталий Михайлов (Беларусь)
4. Свен Крамер (Нидерланды)
5. Барт Свингс (Бельгия)
6. Чон Джэ Вон (Южная Корея)
7. Ливио Венгер (Швейцария)
8. Джоуи Мантия (США)
14:30 Женщины, масс-старт, финал
1. Нана Такаги (Япония) - 60
2. Ким Бо Рым (Южная Корея) - 40
3. Ирен Схаутен (Нидерланды) - 20
15:00 Мужчины, масс-старт, финал
1. Ли Сын Хун (Южная Корея) - 60
2. Барт Свингс (Бельгия) - 40
3. Кун Вервей (Нидерланды) - 20
Лыжные гонки
07:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины
1. Ииво Нисканен (Финляндия) – 2:08.22,1
2. Александр Большунов (ОСР) – 18,7
3. Андрей Ларьков (ОСР) – 2.37,5
4. Алекс Харви (Канада) – 2.43,6
5. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) – 2.43,7
6. Ханс Кристер Холунн (Норвегия) – 2.50,1
7. Даниэль Рикардссон (Швеция) – 3.50,4
8. Мартин Якс (Чехия) – 4.10,5
9. Дарио Колонья (Швейцария) – 4.21,1
10. Эмиль Иверсен (Норвегия) – 4.36,9
...50. Алексей Красовский (Украина) - 17.14,3
Сноуборд
03:00 Мужчины, биг-эйр, заезд 1

1. Торгейр Бергрем (Норвегия) - 88,50
2. Макс Парро (Канада) - 85,00
3. Себастьян Тутан (Канада) - 84,75

03:30 Мужчины, биг-эйр, заезд 2
1. Себастьян Тутан (Канада) – 174,25 2. Кайл Мэк (США) – 168,75 3. Билли Морган (Великобритания) – 168,00
04:00 Мужчины, биг-эйр, заезд 3
1. Себастьян Тутан (Канада) – 174,25
2. Кайл Мэк (США) – 168,75
3. Билли Морган (Великобритания) – 168,00
4. Крис Корнин (США) – 153,00
5. Редмонд Джерард (США) – 143,00

6. Михаэль Шерер (Швейцария) – 140,75 

05:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/8 финала

1. Ина Мешик (Австрия)
2. Каролин Лангерхорст (Германия)

1. Рамона-терезия Хофмайтер (Германия)
2. Ладина Дженни (Швейцария)

1. Даниэла Ульбинг (Австрия)
2. Милена Быкова (ОСР)

1. Эстер Ледецка (Чехия)
2. Патриция Куммер (Швейцария)

1. Алена Заварзина (ОСР)
2. Глория Котник (Словения)

1. Жюли Цогг (Швейцария)
2. Александра Крол (Польша)

1. Томока Такеучи (Япония)
2. Юлия Дуймовиц (Австрия)

1. Селина Йерг (Германия)
2. Екатерина Тудегешева (ОСР)

05:15 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/8 финала
1. Сильвен Дюфур (Франция)
2. Оскар Квятковски (Польша)
 
1. Эдвин Коратти (Италия)
2. Александер Пайер (Австрия)
 
1. Роланд Фишналлер (Италия)
2. Вик Вилд (ОСР)
 
1. Невин Галмарини (Швейцария)
2. Тим Мастнак (Словения)
 
1. Зан Косир (Словения)
2. Сангким Кин (Южная Корея)
 
1. Штефан Баумайстер (Германия)
2. Себастьян Кислингер (Австрия)
 
1. Сангхо Ли (Южная Корея)

2. Дмитрий Сарсембаев (ОСР) 

05:30 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 1

1. Рамона-Терезия Хофмайстер (Германия)
2. Ина Мешик (Австрия)

05:32 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 2
1. Эстер Ледецка (Чехия) 2. Даниэла Ульбинг (Австрия)
05:34 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 3
1. Алена Заварзина (ОСР)

2. Жюли Цогг (Швейцария) 

05:36 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 4
1. Селина Йерг (Германия)

2. Томока Такеучи (Япония) 

05:38 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 1
1. Сильвен Дюфур (Франция)

2. Эдвин Коратти (Италия) 

05:40 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 2
1. Невин Галмарини (Швейцария)

2. Роланд Фишналлер (Италия) 

05:42 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 3
1. Зан Косир (Словения)

2. Штефан Баумайстер (Германия) 

05:44 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 4
1. Сангхо Ли (Южная Корея)

2. Бенжамин Карл (Австрия) 

05:48 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала 1
1. Эстер Ледецка (Чехия)

2. Рамона-Терезия Хофмайтер (Германия) 

05:50 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала 2

1. Селина Йерг (Германия)
2. Алена Заварзина (ОСР)

05:52 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала 1
1. Невин Галмарини (Швейцария)

2. Сильвен Дюфур (Франция) 

05:54 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала 2
1. Сангхо Ли (Южная Корея)
2. Зан Косир (Словения)
05:58 Женщины, параллельный гигантский слалом, малый финал

1. Рамона-Терезия Хофмайстер (Германия)
2. Алена Заварзина (ОСР)

06:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, финал

1. Эстер Ледецка (Чехия)
2. Селина Йерг (Германия)

06:04 Мужчины, параллельный гигантский слалом, малый финал

1. Зан Косир (Словения)
2. Сильфен Дюфур (Франция)

06:07 Мужчины, параллельный гигантский слалом, финал
1. Невин Галмарини (Швейцария) 2. Санг-Хо Ли (Южная Корея)
Хоккей
14:10 Мужчины, матч за 3-е место
Чехия - Канада - 4:6