Биатлон

Календарь Олимпийских игр 2018, расписание и результаты Олимпиады в Пхенчхане

Биатлон: расписание событий
10 февраля
13:15 Спринт 7,5 км, женщины
1. Лаура Далмайер (Германия) 0+0 21:06.20
2. Марте Олсбю (Норвегия) 1+0 21:30.40
3. Вероника Виткова (Чехия) 0+1 21:32.00
4. Мари Дорэн-Абер (Франция) 1+0 21:39.30
5. Ванесса Хинц (Германия) 0+1 21:46.50
6. Лиза Виттоцци (Италия) 0+1 21:46.70
7. Хана Оеберг (Швеция) 0+1 21:47.00
8. Ирене Кадурич (Швейцария) 1+0 21:51.70
9. Дарья Домрачева (Беларусь) 1+1 21:52.40
10. Жюстин Бреза (Франция) 1+1 21:54.10
...14. Вита Семеренко (Украина) 0+1 22:00.70
...46. Валя Семеренко (Украина) 2+1 23:20.90
...55. Анастасия Меркушина (Украина) 2+1 23:32.30
...73. Ирина Варвинец (Украина) 1+4 24:48.10 

11 февраля
13:15 Спринт 10 км, мужчины
1. Арнд Пайффер (Германия) (0+0) 23:38.8
2. Михал Крчмар (Чехия) (0+0) +4.4
3. Доминик Виндиш (Италия) (0+1) +7.7
...
21. Дмитрий Пидручный (Украина)(0+0) +48.7
40. Артем Прима (Украина)(1+1) +1:36.1
46. Сергей Семенов (Украина)(0+1) +1:46.1
78. Владимир Семаков (Украина)(1+2) +2:52.9

12 февраля
12:10 Гонка преследования, женщины
1. Лаура Далмайер (Германия) (0+1+0+0) 30:35,3
2. Анастасия Кузьмина (Словакия) (0+1+2+1) +29,4
3. Анаис Бескон (Франция) (0+0+1+0) +29,6
...
18. Вита Семеренко (Украина) (2+1+1+0) +2:19,1
46. Анастасия Меркушина (Украина) (0+2+2+1) +4:55,1
14:00 Гонка преследования, мужчины
1. Мартен Фуркад (Франция) (1+0+0+0) 32:51.7
2. Себастьян Самуэльссон (Швеция) (0+0+1+0) +12.0
3. Бенедикт Долль (Германия) (0+1+0+0) +15.1
...
34. Дмитрий Пидручный (Украина) (1+0+2+1) +4:01.5
38. Артем Прима (Украина) (1+1+2+2) +4:24.6
49. Сергей Семенов (Украина) (1+0+2+2) +5:32.0

15 февраля
10:05 Индивидуальная гонка 15 км, женщины
1. Ханна Оеберг (Швеция) (0+0+0+0) 41:07.2
2. Анастасия Кузьмина (Словакия) (0+1+1+0) +24.7
3. Лаура Далмайер (Германия)(1+0+0+0) +41.2
...
20. Юлия Джима (Украина) (1+0+1+0) +3:26.7
25. Валя Семеренко (Украина) (0+0+0+1) +3:46.7
63. Вита Семеренко (Украина) (0+3+1+1) +6:56.6
70. Анастасия Меркушина (Украина)(1+1+3+1) +7:34.8
13:20 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
1. Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) (1+0+0+1) 48:03.8
2. Яков Фак (Словения) (0+0+0+0) +5.5
3. Доминик Ландертингер (Австрия) (0+0+0+0) +14.2
...
29. Артем Тищенко (Украина) (0+0+0+0) +3:11.4
31. Владимир Семаков (Украина) (0+1+0+0) +3:28.3
46. Артем Прима (Украина) (1+2+0+1) +4:32.7
53. Сергей Семенов (Украина) (1+0+1+1) +4:54.1

17 февраля
13:15 Масс-старт 12,5 км, женщины
1. Анастасия Кузьмина (Словакия) - (0+0+0+1) 35:23.0
2. Дарья Домрачева (Беларусь) - (0+0+1+0) +18.8
3. Тирил Экхоф (Норвегия) - (1+0+1+0) +27.7
...
19. Валя Семеренко (Украина) - (1+0+0+0) +2:16.9
24. Вита Семеренко (Украина) - (0+0+3+0) +3:02.3

18 февраля
13:15 Масс-старт 15 км, мужчины
1. Мартен Фуркад (Франция) - (1+0+0+1) 35:47.3
2. Симон Шемпп (Германия) - (0+0+0+1) +0.0
3. Эмиль Свендсен (Норвегия) - (1+0+1+0) +11.2

20 февраля
13:15 Смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины
1. Франция (0+4) 1:08:34,3
2. Норвегия (1+11) +20,9
3. Италия (0+7) +26,9
4. Германия (1+7) +27,2
5. Беларусь (0+3) +55,5
6. Финляндия (0+3) +1:03,9
7. Украина (0+5) +1:12,1

22 февраля
13:15 Эстафета 4х6 км, женщины
1. Беларусь (0+9) 1:12:03,4
2. Швеция (0+12) +10,7
3. Франция (0+14) +17,6
4. Норвегия (3+12) +29,7
5. Словакия (1+9) +38,4
6. Швейцария (0+16) +43,5
7. Польша (1+14) +43,6
8. Германия (3+11) +53,9
9. Италия (4+13) +1:04,1
10. Канада (1+11) +1:33,4
11. Украина (2+10) +1:41,4

23 февраля
13:15 Эстафета 4х7,5 км, мужчины
1. Швеция - 1:15:16,5
2. Норвегия +55,5
3. Германия +2:07,1
4. Австрия +2:52,5
5. Франция +3:26,6
6. США +3:50,2
7. Чехия +4:07,1
8. Беларусь +4:49,5
9. Украина +5:00,8