Лыжные гонки

Календарь Олимпийских игр 2018, расписание и результаты Олимпиады в Пхенчхане

Лыжные гонки: расписание событий
13 февраля
10:30 Спринт классическим стилем, квалификация, женщины
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3:08.74
2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3:09.13
3. Криста Пярмякоски (Финляндия) - 3:12.30
4. Ханна Фальк (Швеция) - 3:12.54
5. Катя Вишнар (Словения) - 3:15.24
6. Наталья Непряева (ОСР) - 3:15.65
7. Джессика Диггинс (США) - 3:15.76
8. Ида Ингемарсдоттер (Швеция) - 3:16.06
9. Сэйди Бьорнсен (США) - 3:16.12
10. Хейди Венг (Норвегия) - 3:16.28
11. Анамария Лампич (Словения) - 3:16.57
12. Софи Колдуэлл (США) - 3:17.06
13. Ингвильд Эстберг (Норвегия) - 3:17.35
14. Анна Дайвик (Швеция) - 3:17.99
15. Юлия Белорукова (ОСР) - 3:18.26
16. Сандра Рингвальд (Германия) - 3:18.43
17. Катрин Харсем (Норвегия) - 3:18.48
18. Гайя Вюрих (Италия) - 3:19.01
19. Йоханна Матинтало (Финляндия) - 3:19.04
20. Надин Фендрих (Швейцария) - 3:19.42
21. Лаурин ван дер Грааф (Швейцария) - 3:19.62
22. Юстина Ковальчик (Польша) - 3:20.00
23. Катерина Бероускова (Чехия) - 3:20.09
24. Кертту Нисканен (Финляндия) - 3:20.48
25. Катарина Хенниг (Германия) - 3:22.64
26. Элизабет Шихо (Германия) - 3:23.26
27. Анна Шевченко (Казахстан) - 3:23.27
28. Лючия Скардони (Италия) - 3:23.32
29. Аленка Чебашек (Словения) - 3:23.38
30. Айно-Кайса Сааринен (Финляндия) - 3:24.02
...
54. Татьяна Антипенко (Украина) - 3:38.56
56. Марина Анцибор (Украина) - 3:40.17
11:05 Спринт классическим стилем, квалификация, мужчины
1. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3:08.54
2. Йоханнес Хёсфлот Клабо (Норвегия) - 3:08.73
3. Александр Большунов (ОСР) - 3:10.20
4. Майкол Растелли (Италия) - 3:11.32
5. Теодор Петерсон (Швеция) - 3:11.55
6. Александр Панжинский (ОСР) - 3:11.63
7. Оскар Свенссон (Швеция) - 3:12.02
8. Виктор Торн (Швеция) - 3:12.19
9. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3:13.18
10. Калле Хальварссон (Швеция) - 3:13.27
11. Пол Голберг (Норвегия) - 3:13.71
12. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 3:14.36
13. Алексей Полторанин (Казахстан) - 3:14.43
14. Алексей Виценко (ОСР) - 3:14.56
15. Марко Килп (Эстония) - 3:15.05
16. Себастьян Айзенлауэр (Германия) - 3:15.06
17. Йофиан Хедигер (Швейцария) - 3:15.86
18. Эйрик Браннсдал (Норвегия) - 3:15.95
19. Сайми Хэмилтон (США) - 3:16.13
20. Батист Гро (Франция) - 3:16.27
21. Ийво Нисканен (Финляндия) - 3:16.37
22. Томас Бинг (Германия) - 3:16.66
23. Лаури Вуоринен (Финляндия) - 3:16.69
24. Мартти Юльхя (Финляндия) - 3:16.79
25. Петер Млинар (Словакия) - 3:16.82
26. Лен Вяльяс (Канада) - 3:17.11
27. Александр Воронов (Беларусь) - 3:17.12
28. Камиль Бурый (Польша) - 3:17.15
29. Ришар Жув (Франция) - 3:17.69
30. Эрик Бьорнсен (США) - 3:17.69
13:00 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 1, женщины
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3:10.90
2. Криста Пярмякоски (Финляндия) - 3:11.97
13:05 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 2, женщины
1. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3:11.98
2. Софи Колдуэлл (США) - 3:12.39
13:10 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 3, женщины
1. Ханна Фальк (Швеция) - 3:11.08
2. Джессика Диггинс (США) - 3:11.24
13:15 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 4, женщины
1. Юлия Белорукова (ОСР) - 3:14.29
2. Хейди Венг (Норвегия) - 3:15.68
13:20 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 5, женщины
1. Наталья Непряева (ОСР) - 3:11.78
2. Лаурин ван дер Грааф (Швейцария) - 3:12.15
3. Анна Дайвик (Швеция) - 3:13.09
13:25 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 1, мужчины
1. Йоханнес Хёсфлот Клабо (Норвегия) - 3:11.09
2. Теодор Петерсон (Швеция) - 3:12.23
13:31 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 2, мужчины
1. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3:10.55
2. Пол Голберг (норвегия) - 3:11.07
13:37 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 3, мужчины
1. Александр Большунов (ОСР) - 3:08.45
2. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3:09.41
13:43 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 4, мужчины
1. Оскар Свенссон (Швеция) - 3:08.77
2. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 3:10.21
13:49 Спринт классическим стилем, четвертьфинал 5, мужчины
1. Мартти Юльхя (Финляндия) - 3:17.46
2. Батист Гро (Франция) - 3:18.62
13:55 Спринт классическим стилем, полуфинал 1, женщины
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3:10.52
2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3:10.55
3. Ханна Фальк (Швеция) - 3:11.14
14:00 Спринт классическим стилем, полуфинал 2, женщины
1. Юлия Белорукова (ОСР) - 3:10.12
2. Джессика Диггинс (США) - 3:10.72
3. Наталья Непряева (ОСР) - 3:10.72
14:05 Спринт классическим стилем, полуфинал 1, мужчины
1. Йоханнес Хёсфлот Клабо (Норвегия) - 3:06.01
2. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3:06.17
3. Александр Большунов (ОСР) - 3:06.63
4. Пол Голберг (Норвегия) - 3:07.24
14:11 Спринт классическим стилем, полуфинал 2, мужчины
1. Ристоматти Хакола (Финляндия) - 3:09.93
2. Оскар Свенссон (Швеция) - 3:10.61
14:25 Спринт классическим стилем, финал, женщины
1. Стина Нильссон (Швеция) - 3:03.84
2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3:06.87
3. Юлия Белорукова (ОСР) - 3:07.21
14:34 Спринт классическим стилем, финал, мужчины
1. Йоханнес Хёсфлот Клабо (Норвегия) - 3:05.75
2. Федерико Пеллегрино (Италия) - 3:07.09
3. Александр Большунов (ОСР) - 3:07.11