Фристайл

Календарь Олимпийских игр 2018, расписание и результаты Олимпиады в Пхенчхане

Фристайл: расписание событий
09 февраля
03:00 Женщины, могул, квалификация 1
1. Перрен Лафонт (Франция) – 79,72
2. Энди Науд (Канада) – 79,60
3. Морган Шилд (США) – 77,74
4. Жюстин Дефур-Лапойнт (Канада) – 77,66
5. Жаелин Кауф (США) – 77,45
6. Бриттени Кокс (Австралия) – 76,78
7. Юлия Галышева (Казахстан) – 76,36
8. Китон Маккарго (США) – 75,67
9. Ариса Мурата (Япония) – 74,13
10. Одри Робишо (Канада) – 72,48
...

29. Татьяна Петрова (Украина) – 46,19 

04:45 Мужчины, могул, квалификация 1
1. Микаэл Кингсбери (Канада) – 86,07
2. Александр Смышляев (ОСР) – 83,93

3. Дмитрий Рейхерд (Казахстан) – 81,23 


11 февраля
12:30 Женщины, могул, квалификация 2
1. Тесс Джонсон (США) - 75.33
2. Екатерина Столярова (ОСР) - 73.40
3. Джакара Энтони (Австралия) - 73.35
4. Регина Рахимова (ОСР) - 72.82
5. Хедвиг Вессель (Норвегия) - 71.66
6. Хунг-Хва Сео (Южная Корея) - 71.58
7. Марика Пертахия (ОСР) - 70.43
8. Хлоэ Дюфур-Лапуант (Канада) - 69.53
9. Катарина Фоерстер (Германия) - 69.38
10. Мади Химбури (Австралия) - 69.36
...
20. Татьяна Петрова (Украина) - 46.19
14:00 Женщины, могул, финал 1
1. Хлоэ Дюфур-Лапуант (Канада) - 79.50
2. Джелин Кауф (США) - 78.73
3. Китон Маккарго (США) - 76.88
4. Джакара Энтони (Австралия) - 76.81
5. Бриттени Кокс (Австралия) - 75.79
6. Перрин Лаффон (Франция) - 75.76
7. Юлия Галышева (Казахстан) - 75.10
8. Одри Робичод (Канада) - 74.27
9. Тесс Джонсон (США) - 74.10
10. Анди Нод (Канада) - 73.99
11. Регина Рахимова (ОСР) - 73.58
12. Екатерина Столярова (ОСР) - 73.23
14:35 Женщины, могул, финал 2
1. Анди Нод (Канада) - 78.78
2. Бриттени Кокс (Австралия) - 78.28
3. Перрин Лаффон (Франция) - 77.86
4. Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада) - 77.48
5. Джакара Энтони (Австралия) - 76.85
6. Юлия Галышева (Казахстан) - 76.81
15:10 Женщины, могул, финал 3
1. Перрин Лаффон (Франция) - 78.65
2. Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада) - 78.56
3. Юлия Галышева (Казахстан) - 77.40
4. Джакара Энтони (Австралия) - 75.35
5. Бриттени Кокс (Австралия) - 75.08
6. Анди Нод (Канада) - DNF

12 февраля
12:30 Мужчины, могул, квалификация 2
1. Чхве Джэу (Южная Корея) - 81.23
2. Виньяр Слаттен (Норвегия) - 77.49
3. Кэйси Андринга (США) - 77.37
4. Брэдли Уилсон (США) - 76.33
5. Марк-Антуан Ганьон (Канада) - 76.32
6. Антони Бенна (Франция) - 76.28
7. Сё Эндо (Япония) - 75.73
8. Йими Салонен (Финлядния) - 75.25
9. Нобуюки Ниси (Япония) - 75.17
10. Джеймс Мэтисон (Австралия) - 74.61
14:00 Мужчины, могул, финал 1
1. Сё Эндо (Япония) - 82.72
2. Мэтт Грейам (Австралия) - 81.39
3. Даичи Хара (Япония) - 81.29
4. Микаэль Кингсбери (Канада) - 81.27
5. Кэйси Андринга (США) - 80.73
6. Дмитрий Рейхерд (Казахстан) - 79.77
7. Икума Хорисима (Япония) - 79.64
8. Виньяр Слаттен (Норвегия) - 79.18
9. Марк-Антуан Ганьон (Канада) - 78.38
10. Чхве Джэу (Южная Корея) - 78.26
11. Павел Колмаков (Казахстан) - 78.22
12. Саша Теохарис (Франция) - 77.09
14:35 Мужчины, могул, финал 2
1. Даичи Хара (Япония) - 82.30
2. Микаэль Кингсбери (Канада) - 82.19
3. Кэйси Андринга (США) - 80.80
4. Мэтт Грейам (Австралия) - 80.01
5. Виньяр Слаттен (Норвегия) - 78.87
6. Марк-Антуан Ганьон (Канада) - 77.40
15:10 Мужчины, могул, финал 3
1. Микаэль Кингсбери (Канада) - 86.63
2. Мэтт Грейам (Австралия) - 82.57
3. Даичи Хара (Япония) - 82.19
4. Марк-Антуан Ганьон (Канада) - 77.02
5. Кэйси Андринга (США) - 75.50
6. Виньяр Слаттен (Норвегия) - 33.61

15 февраля
13:00 Женщины, акробатика, квалификация 1
1. Александра Орлова (ОСР) - 102.22
2. Анна Гуськова (Беларусь) - 100.45
3. Сюй Мэнтао (Китай) - 99.37
4. Кристина Спиридонова (ОСР) - 97.64
5. Даниэль Скотт (Австралия) - 93.76
6. Чжан Синь (Китай) - 90.24
7. Кун Фаньюй (Китай) - 89.77
8. Любовь Никитина (ОСР) - 88.83
9. Мэдисон Олсен (США) - 87.88
10. Ольга Полюк (Украина) - 82.21
11. Эшли Колдуэлл (США) - 81.81
12. Жанбота Алдабергенова (Казахстан) - 81.07
13:45 Женщины, акробатика, квалификация 2
1. Алла Цупер (Беларусь) - 99.37
2. Кун Фаньюй (Китай) - 95.17
3. Лора Пил (Австралия) - 89.46
4. Любовь Никитина (ОСР) - 88.83
5. Кайли Маккиннон (США) - 87.88
6. Мэдисон Олсен (США) - 87.88
...
10. Ольга Полюк (Украина) - 82.21

16 февраля
13:00 Женщины, акробатика, финал 1
1. Анна Гуськова (Беларусь) - 94.15
2. Сюй Мэнтао (Китай) - 91.00
3. Алла Цупер (Беларусь) - 90.82
4. Кун Фаньюй (Китай) - 89.77
5. Александра Орлова (ОСР) - 89.28
6. Чжан Синь (Китай) - 87.25
7. Любовь Никитина (ОСР) - 85.68
8. Мэдисон Олсен (США) - 85.36
9. Лора Пил (Австралия) - 85.05
13:29 Женщины, акробатика, финал 2
1. Кун Фаньюй (Китай) - 97.29
2. Чжан Синь (Китай) - 94.11
3. Лора Пил (Австралия) - 85.65
4. Анна Гуськова (Беларусь) - 85.05
5. Алла Цупер (Беларусь) - 84.00
6. Мэдисон Олсен (США) - 83.23
13:52 Женщины, акробатика, финал 3
1. Анна Гуськова (Беларусь) - 96.14
2. Чжан Синь (Китай) - 95.52
3. Кун Фаньюй (Китай) - 70.14

17 февраля
03:00 Женщины, слоупстайл, квалификация 1
1. Эмма Дальстрем (Швеция) – 91,40
2. Йоанна Килли (Норвегия) – 87,80
3. Матильда Гримо (Швейцария) – 85,40
4. Девин Логан (США) – 84,80
5. Сара Хофлин (Швейцария) – 83,00
6. Кэтти Саммерхэйз (Великобритания) – 75,80
7. Мэгги Войзин (США) – 72,80
8. Тесс Ледё (Франция) – 69,40
9. Юки Цубота (Канада) – 65,40
10. Тириль Шостад-Кристиансен (Норвегия) – 55,80
03:52 Женщины, слоупстайл, квалификация 2
1. Эмма Дальстрем (Швеция) – 91,40
2. Тириль Шостад-Кристиансен (Норвегия) – 89,00
3. Йоанна Килли (Норвегия) – 87,80
4. Изабель Аткин (Великобритания) – 86,80
5. Матильда Гримо (Швейцария) – 85,40
6. Девин Логан (США) – 84,80
7. Сара Хофлин (Швейцария) – 83,00
8. Анастасия Таталина (ОСР) – 81,00
9. Юки Цубота (Канада) – 78,20
10. Кэтти Саммерхэйз (Великобритания) – 77,60
11. Дженни-Ли Бурманссон (Швеция) – 77,00
12. Мэгги Войзин (США) – 73,00 
06:00 Женщины, слоупстайл, финал 1
1. Матильда Гримо (Швейцария) – 88,00
2. Сара Хофлин (Швейцария) – 83,80
3. Юки Цубота (Канада) – 74,40
4. Изабель Аткин (Великобритания) – 68,40
5. Кэтти Саммерхэйз (Великобритания) – 61,40
6. Дженни-Ли Бурманссон (Швеция) – 42,00
7. Анастасия Таталина (ОСР) – 29,40
8. Мэгги Войзин (США) – 26,40
9. Девин Логан (США) – 22,60
10. Эмма Дальстрем (Швеция) – 16,60
11. Йоанна Килли (Норвегия) – 10,20

12. Тириль Шостад-Кристиансен (Норвегия) – 5,20 

06:28 Женщины, слоупстайл, финал 2
1. Матильда Гримо (Швейцария) – 88,00
2. Сара Хофлин (Швейцария) – 83,80
3. Изабель Аткин (Великобритания) – 79,40
4. Йоанна Килли (Норвегия) – 76,80
5. Юки Цубота (Канада) – 74,40
6. Кэтти Саммерхэйз (Великобритания) – 71,40
7. Дженни-Ли Бурманссон (Швеция) – 65,00
8. Девин Логан (США) – 56,80 
9. Эмма Дальстрем (Швеция) – 52,40
10. Анастасия Таталина (ОСР) – 51,20
11. Мэгги Войзин (США) – 37,60

12. Тириль Шостад-Кристиансен (Норвегия) – 24,00 

06:56 Женщины, слоупстайл, финал 3
1. Сара Хофлин (Швейцария) – 91,20
2. Матильда Гримо (Швейцария) – 88,00
3. Изабель Аткин (Великобритания) – 84,60
4. Мэгги Войзин (США) – 81,20 
5. Йоанна Килли (Норвегия) – 76,80
6. Юки Цубота (Канада) – 74,40
13:00 Мужчины, акробатика, квалификация 1
1. Джонатон Лиллис (США) - 127.44
2. Ци Гуанпу (Китай) - 126.70
3. Цзя Цзунъян (Китай) - 126.55
4. Станислав Гладченко (Беларусь) - 126.11
5. Павел Кротов (ОСР) - 124.89
6. Оливье Рошон (Канада) - 124.34
...
9. Александр Абраменко (Украина) - 123.01
13:45 Мужчины, акробатика, квалификация 2
1. Илья Буров (ОСР) - 126.55
2. Дэвид Моррис (Австралия) - 124.89
3. Димитри Ислер (Швейцария) - 123.98
4. Александр Абраменко (Украина) - 123.08
4. Лю Чжунцин (Китай) - 123.08
6. Миша Гассер (Швейцария) - 121.72

18 февраля
03:00 Мужчины, слоупстайл, квалификация 1
1. Андри Рагеттли (Швейцария) — 95.00
2. Ник Гоеппер (США) — 92.80
3. Джеймс Вудс (Великобритания) — 90.20
4. Элиас Амбюль (Швейцария) — 89.60
5. Гас Кенуорти (США) — 88.60
6. Тил Харле (Канада) — 88.00
04:05 Мужчины, слоупстайл, квалификация 2
1. Оскар Вестер (Швеция) — 95.40
2. Андри Рагеттли (Швейцария) — 95.00
3. Алекс Болье-Маршан (Канада) — 94.20
4. Ойстейн Браатен (Норвегия) — 93.80
5. Ник Гоеппер (США) — 92.80
6. Тил Харле (Канада) — 91.20
7. Гас Кенуорти (США) — 90.80
8. Джеймс Вудс (Великобритания) — 90.20

9. Элиас Амбюль (Швейцария) — 89.60 

06:15 Мужчины, слоупстайл, финал 1
1. Ойстейн Браатен (Норвегия) — 95.00
2. Эван МакИчран (Канада) — 89.40
3. Андри Рагеттли (Швейцария) — 85.80
4. Алекс Болье-Маршан (Канада) — 81.60
5. Ник Гоеппер (США) — 59.00
6. Фердинанд Даль (Норвегия) — 42.20
7. Гас Кенуорти (США) — 35.00
8. Джеймс Вудс (Великобритания) — 29.20
9. Тил Харле (Канада) — 22.80
10. Элиас Амбюль (Швейцария) — 18.80
11. Оскар Вестер (Швеция) — 7.60
12. Йонас Хунцикер (Швейцария) — 5.20 
06:43 Мужчины, слоупстайл, финал 2
1. Ойстейн Браатен (Норвегия) — 95.00
2. Алекс Болье-Маршан (Канада) — 92.40
3. Джеймс Вудс (Великобритания) — 91.00
4. Эван МакИчран (Канада) — 89.40
5. Андри Рагеттли (Швейцария) — 85.80
6. Фердинанд Даль (Норвегия) — 76.40
7. Элиас Амбюль (Швейцария) — 71.60
8. Ник Гоеппер (США) — 69.00
9. Йонас Хунцикер (Швейцария) — 66.20
10. Оскар Вестер (Швеция) — 62.00
11. Гас Кенуорти (США) — 35.00
12. Тил Харле (Канада) — 25.60
07:11 Мужчины, слоупстайл, финал 3
1. Ойстейн Браатен (Норвегия) — 95.00
2. Ник Гоеппер (США) — 93.60
3. Алекс Болье-Маршан (Канада) — 92.40
4. Джеймс Вудс (Великобритания) — 91.00
5. Тил Харле (Канада) — 90.00
6. Эван МакИчран (Канада) — 89.40
7. Андри Рагеттли (Швейцария) — 85.80
8. Фердинанд Даль (Норвегия) — 76.40
9. Элиас Амбюль (Швейцария) — 73.20
10. Йонас Хунцикер (Швейцария) — 66.20
11. Оскар Вестер (Швеция) — 62.00
12. Гас Кенуорти (США) — 35.00
13:00 Мужчины, акробатика, финал 1
1. Ци Гуанпу (Китай) - 127.44
2. Павел Кротов (ОСР) - 126.11
3. Александр Абраменко (Украина) - 125.67
4. Оливье Рошон (Канада) - 125.67
5. Станислав Гладченко (Беларусь) - 123.01
6. Илья Буров (ОСР) - 122.13
7. Джонатон Лиллис (США) - 121.68
8. Лю Чжунцин (Китай) - 119.47
9. Цзя Цзунъян (Китай) - 118.55
13:29 Мужчины, акробатика, финал 2
1. Цзя Цзунъян (Китай) - 128.76
2. Оливье Рошон (Канада) - 128.05
3. Станислав Гладченко (Беларусь) - 126.70
4. Александр Абраменко (Украина) - 125.79
5. Павел Кротов (ОСР) - 124.89
6. Илья Буров (ОСР) - 123.53
13:52 Мужчины, акробатика, финал 3
1. Александр Абраменко (Украина) - 128.51
2. Цзя Цзунъян (Китай) - 128.05
3. Илья Буров (ОСР) - 122.17

19 февраля
03:00 Женщины, хафпайп, квалификация 1

1. Кэсси Шарп (Канада) – 93,00

2. Мари Мартино (Франция) – 91,60

3. Брита Сигорни (США) – 90,60

03:43 Женщины, хафпайп, квалификация 2
1. Кэсси Шарп (Канада) – 93,40
2. Мари Мартино (Франция) – 92,00

3. Брита Сигорни (США) – 90,60 


20 февраля
03:30 Женщины, хафпайп, финал 1
1. Кэсси Шарп (Канада) – 94,40
2. Мари Мартино (Франция) – 92,20
3. Брита Сигорни (США) – 89,80
4. Аннализа Дрю (США) – 86,60
5. Валерия Демидова (ОСР) – 79,00
03:54 Женщины, хафпайп, финал 2
1. Кэсси Шарп (Канада) – 95,80
2. Мари Мартино (Франция) – 92,60
3. Брита Сигорни (США) – 89,80
4. Аннализа Дрю (США) – 86,60
5. Валерия Демидова (ОСР) – 80,60
04:18 Женщины, хафпайп, финал 3
1. Кэсси Шарп (Канада) – 95,80
2. Мари Мартино (Франция) – 92,60
3. Брита Сигорни (США) – 91,60
4. Аннализа Дрю (США) – 90,80
5. Айана Онодзука (Япония) – 82,20
6. Валерия Демидова (ОСР) – 80,60
06:00 Мужчины, хафпайп, квалификация 1
1. Алекс Феррейра (США) – 92,60
2. Торин Йетер-Уоллес (США) – 89,60

3. Байрон Уэллс (Новая Зеландия) - 88,60 

06:53 Мужчины, хафпайп, квалификация 2
1. Аарон Бланк (США) – 94,40
2. Алекс Феррейра (США) – 92,60

3. Торин Йетер-Уоллес (США) – 89,60 


21 февраля
06:15 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 1

1. Алекс Фива )Швейцария)
2. Адам Каппахер (Австрия)

06:19 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 2

1. Марк Бишофбергер (Швейцария)
2. Брэди Леман (Канада)

06:23 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 3

1. Филип Флисар (Словения)
2. Томас Цангерль (Австрия)

06:27 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 4

1. Армин Недерер (Швейцария)
2. Йонас Ленхерр (Швейцария)

06:31 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 5

1. Кевин Друри (Канада)
2. Арно Боволента (Франция)

06:35 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 6

1. Роберт Винклер (Австрия)
2. Семен Денщиков (ОСР)

06:39 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 7

1. Дэйв Данкан (Канада)
2. Жан-Фредерик Шапюи (Франция)

06:43 Мужчины, ски-кросс, 1/8 финала 8

1. Франсуа Пляс (Франция)
2. Сергей Ридзик (ОСР)

06:50 Мужчины, ски-кросс, 1/4 финала 1

1. Брэди Леман (Канада)
2. 2. Марк Бишофбергер (Швейцария)

06:54 Мужчины, ски-кросс, 1/4 финала 2

1. Армин Недерер (Швейцария)
2. Филип Флиср (Словения)

06:58 Мужчины, ски-кросс, 1/4 финала 3

1. Кевин Друри (Канада)
2. Арно Боволента (Франция)

07:02 Мужчины, ски-кросс, 1/4 финала 4

1. Сергей Ридзик (ОСР)
2. Дэйв Данкан (Канада)

07:14 Мужчины, ски-кросс, полуфинал 1
1. Брэди Леман (Канада)

2. Марк Бишофбергер (Австрия) 

07:18 Мужчины, ски-кросс, полуфинал 2
1. Кевин Друри (Канада)

2. Сергей Ридзик (ОСР) 

07:30 Мужчины, ски-кросс, малый финал
1. Армин Нидерер (Швейцария)
2. Арно Боволента (Франция)
3. Филип Флисар (Словения)
4. Дэйв Данкан (Канада)
07:35 Мужчины, ски-кросс, финал
1. Брэди Леман (Канада)
2. Марк Бишофбергер (Швейцария)
3. Сергей Ридзик (ОСР)

4. Кевин Друри (Канада) 


22 февраля
04:30 Мужчины, хафпайп, финал 1
1. Алекс Феррейра (США) – 92,60
2. Ной Боуман (Канада) – 89,40
3. Бо-Джеймс Уэлс (Новая Зеландия) – 87,40
4. Майк Риддл (Канада) – 85,40
5. Нико Портеус (Новая Зеландия) – 82,40
6. Аарон Бланк (США) – 81,80

7. Торин Йетер-Уоллес (США) – 62,20 

04:56 Мужчины, хафпайп, финал 2
1. Алекс Феррейра (США) – 96,00
2. Нико Портеус (Новая Зеландия) – 94,80
3. Ной Боуман (Канада) – 89,40
4. Бо-Джеймс Уэлс (Новая Зеландия) – 87,40
5. Майк Риддл (Канада) – 85,40
6. Аарон Бланк (США) – 81,80
7. Торин Йетер-Уоллес (США) – 62,20
05:22 Мужчины, хафпайп, финал 3
1. Дэвид Уайз (США) – 97,20
2. Алекс Феррейра (США) – 96,40
3. Нико Портеус (Новая Зеландия) – 94,80
4. Бо-Джеймс Уэлс (Новая Зеландия) – 91,60
5. Ной Боуман (Канада) – 89,40
6. Майк Риддл (Канада) – 85,40

7. Аарон Бланк (США) – 84,80 


23 февраля
06:15 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 1

1. Лиза Андерссон (Швеция)
2. Талина Гантебайн (Швейцария)

06:19 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 2

1. Андреа Лимбахер (Австрия)
2. Сами Кеннеди-Сим (Австралия)

06:23 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 3

1. Фанни Смит (Швейцария)
2. Мариэль Бергер-Саббатель (Фоанция)

06:27 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 4

1. Снадра Наеслунд (Швеция)
2. Николь Кучерова (Чехия)

06:31 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 5

1. Ализее Барон (Франция)
2. Эмили Сарсфилд (Великобритания)

06:35 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 6

1. Бриттани Фелан (Канада)
2. Дебора Пикснер (Италия)

06:39 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 7
1. Катрин Офнер (Австрия)
2. Санна Луэди (Швейцария)
06:43 Женщины, ски-кросс, 1/8 финала 8

1. Кесли Серва (Канада)
2. Анастасия Чирцова (ОСР) 

06:50 Женщины, ски-кросс, 1/4 финала 1

1. Сами Кеннеди-Сим (Австралия)
2. 
Лиза Андерссон (Швеция)

06:54 Женщины, ски-кросс, 1/4 финала 2

1. Фанни Смит (Швейцария)
2. 
Снадра Наеслунд (Швеция)

06:58 Женщины, ски-кросс, 1/4 финала 3

1. Бриттани Фелан (Канада)
2. 
Ализее Барон (Франция)

07:02 Женщины, ски-кросс, 1/4 финала 4

1. Келси Серва (Канада)
2. Санна Луэди (Швейцария)

07:14 Женщины, ски-кросс, полуфинал 1
1. Снадра Наеслунд (Швеция)

2. Фанни Смит (Швейцария) 

07:18 Женщины, ски-кросс, полуфинал 2

1. Бриттани Фелан (Канада)
2. 
Келси Серва (Канада)

07:30 Женщины, ски-кросс, малый финал

1. Ализее Барон (Франция)
2. 
Лиза Андерссон (Швеция)
3. 
Санна Луэди (Швейцария)
4. 
Сами Кеннеди-Сим (Австралия)

07:35 Женщины, ски-кросс, финал
1. Келси Серва (Канада)
2. Бриттани Фела (Канада)
3. Фанни Смит (Швейцария)

4. Сандра Наеслунд (Швеция)