Фигурное катание

Календарь Олимпийских игр 2018, расписание и результаты Олимпиады в Пхенчхане

Фигурное катание: расписание событий
09 февраля
03:00 Командные соревнования, мужчины, короткая программа
1. Шома Уно (Япония) – 103,25
2. Алексей Быченко (Израиль) – 88,49
3. Патрик Чан (Канада) – 81,66
4. Нэтан Чен (США) – 80,61
5. Маттео Риццо (Италия) – 77,77
6. Чха Чжун Хван (Южная Корея) – 77,70
7. Хань Янь (Китай) – 77,10
8. Михаил Коляда (ОСР) – 74,36
9. Поль Фентц (Германия) – 66,32

10. Шафик Бессеге (Франция) – 61,06 

04:45 Командные соревнования, пары, короткая программа
1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (ОСР) – 80,92 
2. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 76,57
3. Алена Савченко – Бруно Массо (Германия) – 75,63
4. Алекса Шимека-Книрим – Крис Книрим (США) – 69,75
5. Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай) – 69,17
6. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 68,49
7. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 67,62
8. Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония) – 57,42
9. Пэйдж Коннорс – Евгений Краснопольский (Израиль) – 54,47

10. Ким Кю Ын – Алекс Кан Чан Кам (Южная Корея) – 52,10 


11 февраля
03:00 Командные соревнования, танцы, короткая программа
1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) – 80,51
2. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 75,46
3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (ОСР) – 74,76
4. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 72,51
5. Кана Мурамото – Крис Рид (Япония) – 62,15
6. Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция) – 57,94
7. Ван Шие – Лю Синьюй (Китай) – 56,98
8. Кавита Лоренц – Йоти Полизоакис (Германия) – 56,88
9. Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея) – 51,97
10. Адель Танкова – Рональд Зильберберг (Израиль) – 44,61
04:45 Командные соревнования, женщины, короткая программа
1. Евгения Медведева (ОСР) – 81,06 (мировой рекорд)
2. Каролина Костнер (Италия) – 75,10
3. Кейтлин Осмонд (Канада) – 71,38
4. Сатоко Мияхара (Япония) – 68,95
5. Брэди Теннелл (США) – 68,94
6. Чхве Да Бин (Южная Корея) – 65,73
7. Ли Сяннин (Китай) – 58,62
8. Николь Шотт (Германия) – 55,32
9. Мэ Беренис Мейте (Франция) – 46,62
10. Эйми Бьюкенен (Израиль) – 46,30
06:40 Командные соревнования, пары, произвольная программа
1. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 148,51
2. Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия) – 138,44
3. Наталья Забияко – Александр Энберт (ОСР) – 133,28
4. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 126,56
5. Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония) – 97,67

12 февраля
03:00 Командные соревнования, мужчины, произвольная программа
1. Патрик Чан (Канада) – 179,75
2. Михаил Коляда (ОСР) – 173,57
3. Адам Риппон (США) – 172,98
4. Маттео Риццо (Италия) – 156,11
5. Кейдзи Танака (Япония) – 148,36
04:10 Командные соревнования, женщины, произвольная программа
1. Алина Загитова (ОСР) – 158,08
2. Мираи Нагасу (США) – 137,53
3. Габриэль Дэйлман (Канада) – 137,14
4. Каролина Костнер (Италия) – 134,00
5. Каори Сакамото (Япония) – 131,91
05:20 Командные соревнования, танцы, произвольная программа
1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) — 118,10 
2. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) — 112,01 
3. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (ОСР) – 110,43
4. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) — 107,00
5. Кана Мурамото – Крис Рид (Япония) — 87,88

14 февраля
03:00 Пары, короткая программа
1. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 82,39
2. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (ОСР) – 81,68
3. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 76,82
4. Алена Савченко – Бруно Массо (Германия) – 76,59
5. Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай) – 75,58
6. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 75,34
7. Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия) – 74,50
8. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 74,35
9. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 74,00
10. Кристина Астахова – Алексей Рогонов (ОСР) – 70,52
11. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 69,40
12. Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада) – 67,52
13. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 65,68

14. Алекса Шимека Книрим – Крис Книрим (США) – 65,55 


15 февраля
03:30 Пары, произвольная программа
1. Алена Савченко – Бруно Массо (Германия) – 235,90
2. Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай) – 235,47
3. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 230,15
4. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (ОСР) – 224,93
5. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 218,53
6. Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия) – 216,59
7. Наталья Забияко – Александр Энберт (ОСР) – 212,88
8. Юй Сяоюй – Хао Чжан (Китай) – 204,10
9. Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада) – 204,02
10. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 202,74
11. Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада) – 198,11
12. Кристина Астахова – Алексей Рогонов (ОСР) – 194,45
13. Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР) – 193,63
14. Анна Душкова – Мартин Бидар (Чехия) – 186,33
15. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 185,82
16. Анника Хокке – Рубен Бломмарт (Германия) – 171,98

16 февраля
03:00 Мужчины, короткая программа
1. Юдзуру Ханю (Япония) – 111,68
2. Хавьер Фернандес (Испания) – 107,58
3. Шома Уно (Япония) – 104,17
4. Боян Цзинь (Китай) – 103,32
5. Дмитрий Алиев (ОСР) – 98,98
6. Патрик Чан (Канада) – 90,01
7. Адам Риппон (США) – 87,95
8. Михаил Коляда (ОСР) – 86,69
9. Михал Бржезина (Чехия) – 85,15
10. Киган Мессинг (Канада) – 85,11
11. Йорик Хендрикс (Бельгия) – 84,74
12. Винсент Чжоу (США) – 84,53
13. Алексей Быченко (Израиль) – 84,13
14. Миша Ге (Узбекистан) – 83,90

...30. Ярослав Паниот (Украина) - 45,58 


17 февраля
03:00 Мужчины, произвольная программа
1. Юдзуру Ханю (Япония) – 317,85
2. Шома Уно (Япония) – 306,90
3. Хавьер Фернандес (Испания)  – 305,24
4. Боян Цзинь (Китай) – 297,77
5. Нэтан Чен (США) – 297,35
6. Винсент Чжоу (США) – 276,69
7. Дмитрий Алиев (ОСР) – 267,51
8. Михаил Коляда (ОСР) – 264,25
9. Патрик Чан (Канада) – 263,43
10. Адам Риппон (США) – 259,36
11. Алексей Быченко (Израиль) – 257,01
12. Киган Мессинг (Канада) – 255,43
13. Даниэль Самохин (Израиль) – 251,44

14. Йорик Хендрикс (Бельгия) – 248,95 


19 февраля
03:00 Танцы, короткая программа
1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) – 83,67 (мировой рекорд)
2. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 81,93
3. Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США) – 77,75
4. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 77,73
5. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 76,57
6. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (ОСР) – 75,47
7. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 75,45
8. Кэйтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 74,33
9. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 69,60
10. Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) – 68,36
11. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 68,16
12. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 66,93
13. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (ОСР) – 66,47
...21. Александра Назарова – Максим Никитин – 57,97

20 февраля
03:00 Танцы, произвольная программа
1. Тесса Виртью – Скотт Моир (Канада) – 206,07 (мировой рекорд)
2. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 205,28
3. Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США) – 192,59
4. Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США) – 187,69
5. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (ОСР) – 186,92
6. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 184,91
7. Кэйтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 181,98
8. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада) – 176,91
9. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 175,58
10. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 173,47
11. Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) – 170,32
12. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания) – 168,33

13. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия) – 162,24 


21 февраля
03:00 Женщины, короткая программа
1. Алина Загитова (ОСР) - 82,92 (мировой рекорд)
2. Евгения Медведева (ОСР) - 81,61
3. Кейтлин Осмонд (Канада) - 78,87
4. Сатоко Мияхара (Япония) - 75,94
5. Каори Сакамото (Япония) - 73,18
6. Каролина Костнер (Италия) - 73,15

...29. Анна Хныченкова (Украина) - 47,59 


23 февраля
03:00 Женщины, произвольная программа
1. Алина Загитова (ОСР) – 239,57
2. Евгения Медведева (ОСР) – 238,26
3. Кейтлин Осмонд (Канада) – 231,02
4. Сатоко Мияхара (Япония) – 222,38
5. Каролина Костнер (Италия) – 212,44
6. Каори Сакамото (Япония) – 209,71
7. Чхве Да Бин (Южная Корея) – 199,26
8. Мария Сотскова (ОСР) – 198,10
9. Брэди Теннелл (США) – 192,35
10. Мираи Нагасу (США) – 186,54
11. Карен Чен (США) – 185,65
12. Элизабет Турсынбаева (Казахстан) – 177,12
13. На Хен Ким (Южная Корея) – 175,71
14. Николь Райичова (Словакия) – 175,19

15. Габриэль Дэйлман (Канада) – 172,46