Сноуборд

Календарь Олимпийских игр 2018, расписание и результаты Олимпиады в Пхенчхане

Сноуборд: расписание событий
10 февраля
03:00 Мужчины, сноупстайл, заезды

Гр. 1:
1. Маркус Клевеланд (Норвегия) - 83,71
2. Карлос Гарсия-Найт (Новая Зеландия) - 80,10
3. Себастьен Тутант (Канада) - 78,01
4. Монс Ройсланд (Норвегия) - 76,50
5. Торгейр Бергрем (Норвегия) - 75,45
6. Никлас Маттссон (Швеция) - 73,53

Гр. 2:
1. Макс Парро (Канада) - 87,36
2. Марк МакМоррис (Канада) - 86,83
3. Редмонд Джерард (США) - 82,55
4. Стаале Сандбех (Норвегия) - 82,13
5. Тайлер Николсон (Канада) - 79,21
6. Сеппе Смитс (Бельгия) - 78,36


11 февраля
03:00 Мужчины, сноупстайл, финальный заезд 1
1. Карлос Гарсия-Найт (Новая Зеландия) — 78,60
2. Маркус Клевеланд (Норвегия) — 77,76
3. Марк МакМоррис (Канада) — 75,30
4. Торгейр Бергрем (Норвегия) — 58,80
5. Макс Парро (Канада) — 45,13
6. Стаале Сандбех (Норвегия) — 44,81
7. Редмонд Джерард (США) — 43,33
8. Никлас Маттссон (Швеция) — 38,43
9. Тайлер Николсон (Канада) — 36,18
10. Себастьен Тутант (Канада) — 33,66
11. Сеппе Смитс (Бельгия) — 31,11 
03:32 Мужчины, сноупстайл, финальный заезд 2
1. Марк МакМоррис (Канада) — 85,20
2. Стаале Сандбех (Норвегия) — 81,01
3. Карлос Гарсия-Найт (Новая Зеландия) — 78,60
4. Маркус Клевеланд (Норвегия) — 77,76
5. Тайлер Николсон (Канада) — 76,41
6. Торгейр Бергрем (Норвегия) — 75,80
7. Никлас Маттссон (Швеция) — 74,71
8. Сеппе Смитс (Бельгия) — 69,03
9. Себастьен Тутант (Канада) — 57,23
10. Макс Парро (Канада) — 49,48
11. Редмонд Джерард (США) — 46,40
04:04 Мужчины, сноупстайл, финальный заезд 3
1. Редмонд Джерард (США) – 87,16
2. Макс Парро (Канада) – 86,00
3. Марк МакМоррис (Канада) – 85,20
4. Столе Сандбех (Норвегия) – 81,01
5. Карлос Гарсия-Найт (Новая Зеландия) – 78,60
6. Маркус Клевеланд (Норвегия) – 77,76

12 февраля
03:33 Женщины, слоупстайл
1. Джейми Андерсон (США) – 83,00
2. Лори Блоин (Канада) – 76,33
3. Энни Рукаярви (Финляндия) – 75,38
4. Силье Норендаль (Норвегия) — 73,91
5. Джессика Дженсон (США) — 72,26
6. Хайли Лэнглэнд (США) — 71,80
7. Сина Кандриан (Швейцария) — 66,35
8. Софья Федорова (Россия) – 65,73 
9. Юка Фуджимори (Япония) — 63,73
10. Елена Коэнц (Швейцария) — 59,00
06:30 Женщины, хафпайп, квалификация 1
1. Хлоя Ким (США) - 91.50 
2. Лю Цзяюй (Китай) - 87.75 
3. Мэдди Мастро (США) - 83.75 
4. Харуна Мацумото (Япония) - 80.75 
5. Керальт Кастельет (Испания) - 71.50 
6. Цай Сюэтун (Китай) - 65.75 
7. Софи Родригес (Франция) - 65.00 
8. Мирабель Тове (Франция) - 62.25 
9. Шена Томита (Япония) - 59.50 
10. Холли Кроуфорд (Австралия) - 57.50
07:17 Женщины, хафпайп, квалификация 2
1. Хлоя Ким (США) - 95.50 
2. Лю Цзяюй (Китай) - 87.75 
3. Харуна Мацумото (Япония) - 84.25 
4. Мэдди Мастро (США) - 83.75 
5. Керальт Кастельет (Испания) - 71.50 
6. Цай Сюэтун (Китай) - 69.00 
7. Шена Томита (Япония) - 66.75 
8. Эмили Артур (Австралия) - 66.50 
9. Софи Родригес (Франция) - 65.00
10. Мирабель Тове (Франция) - 64.25
11. Келли Кларк (США) — 63.25
12. Ариэлль Голд (США) - 62.75

13 февраля
03:00 Женщины, хафпайп, финал 1
1. Хлоя Ким (США) - 93.75 
2. Лю Цзяюй (Китай) - 85.50 
3. Келли Кларк (США) — 76,25
4. Харуна Мацумото (Япония) — 70.00 
5. Шена Томита (Япония) — 65.25 
6. Керальт Кастельет (Испания) — 59.75 
7. Мирабель Тове (Франция) — 59.50
8. Софи Родригес (Франция) — 50.50 
9. Эмили Артур (Австралия) — 48.25
10. Цай Сюэтун (Китай) — 20.50
11. Мэдди Мастро (США) — 14.00
12. Ариэлль Голд (США) — 10.50
03:30 Женщины, хафпайп, финал 2
1. Хлоя Ким (США) — 93.75 
2. Лю Цзяюй (Китай) — 89.75 
3. Келли Кларк (США) — 81.75
4. Ариэлль Голд (США) — 74.75 
5. Харуна Мацумото (Япония) — 70.00
6. Керальт Кастельет (Испания) — 67.75 
7. Шена Томита (Япония) — 65.25 
8. Мирабель Тове (Франция) — 59.50
9. Софи Родригес (Франция) — 50.50
10. Эмили Артур (Австралия) — 48.25
11. Цай Сюэтун (Китай) — 41.25 
12. Мэдди Мастро (США) — 14.00
04:00 Женщины, хафпайп, финал 3
1. Хлоя Ким (США) — 98.25 
2. Лю Цзяюй (Китай) — 89.75 
3. Ариэлль Голд (США) — 85.75
4. Келли Кларк (США) — 83.50
5. Цай Сюэтун (Китай) — 76.50 
6. Харуна Мацумото (Япония) — 70.00
06:00 Мужчины, хафпайп, квалификация 1
1. Шон Уайт (США) — 93.25
2. Бен Фергюсон (США) — 91..
3. Скотт Джеймс (Австралия — 89.00
4. Аюму Хирано (Япония) — 87.50
5. Райбу Катаяма (Япония) — 85.50
6. Ян Шеррер (Швейцария) — 84.00
7. Патрик Бургенер (Швейцария) — 82.00
8. Юто Тоцука (Япония) — 80.00
9. Ли Кван-ки (Южная Корея) — 75.00
10. Тим-Кевин Равняк (Словения) — 72.50
06:56 Мужчины, хафпайп, квалификация 2
1. Шон Уайт (США) — 98.50
2. Скотт Джеймс (Австралия) — 96.75
3. Аюму Хирано (Япония) — 95.25
4. Бен Фергюсон (США) — 91.00
5. Райбу Катаяма (Япония) — 90.75
6. Ян Шеррер (Швейцария) — 84.00
7. Чейз Джози (США) — 83.75
8. Джейк Пэйтс (США) — 82.25
9. Патрик Бургенер (Швейцария) — 82.00
10. Юто Тоцука (Япония) — 80.00

14 февраля
03:30 Мужчины, хафпайп, финал 1
1. Шон Уайт (США) — 94,25
2. Скотт Джеймс (Австралия) — 92,00
3. Чейз Джози (США) — 87,75
4. Райбу Катаяма (Япония) — 85,75
5. Патрик Бургенер (Швейцария) — 84,00
6. Джейк Пэйтс (США) — 47,00
7. Бен Фергюсон (США) — 43,00
8. Юто Тоцука (Япония) — 39,25
9. Аюму Хирано (Япония) — 35,25
10. Ян Шеррер (Швейцария) — 31,25 
04:00 Мужчины, хафпайп, финал 2
1. Шон Уайт (США) — 97,75
2. Аюму Хирано (Япония) — 95,25
3. Скотт Джеймс (Австралия) — 92,00
4. Бен Фергюсон (США) — 90,75
5. Патрик Бургенер (Швейцария) — 89,75
6. Чейз Джози (США) — 88,00
7. Райбу Катаяма (Япония) — 87,00
8. Джейк Пэйтс (США) — 82,25
9. Ян Шеррер (Швейцария) — 80,50
04:30 Мужчины, хафпайп, финал 3
1. Шон Уайт (США) – 97,75
2. Аюму Хирано (Япония) – 95,25

3. Скотти Джеймс (Австралия) – 92,00 


15 февраля
04:00 Мужчины, кросс, квалификация
1. Пьер Вольтье (Франция) - 1:13.14 2. Омар Визинтин (Италия) +0,11 3. Рехино Эрнандес (Испания) +0,53
06:30 Мужчины, кросс, 1/8 финала

Джаррид Хьюз (Австралия)
Алессандро Хеммерле (Австрия)
Джером Леманн (Швейцария)
Николай Олюнини (ОСР)
Мак Дирдорфф (США)
Хэген Кирни (США)
Мартин Ноэрль (Германия)
Эмануэль Ператорен (Италия)

07:04 Мужчины, кросс, 1/4 финала 1
1. Пьер Вольтье (Франция)
2. Джаррид Хьюз (Австралия)
07:08 Мужчины, кросс, 1/4 финала 2
1. Николай Олюнин (ОСР)

2. Алекс Пуллин (Австралия) 

07:12 Мужчины, кросс, 1/4 финала 3
1. Рехино Эрнандес (Испания)
2. Мик Дирдорфф (США)
07:16 Мужчины, кросс, 1/4 финала 4
1. Мартин Ноэрль (Германия)

2. Ник Баумгартнер (США) 

07:25 Мужчины, кросс, 1/2 финала 1
1. Алекс Пуллин (Австралия)
2. Джаррид Хьюз (Австралия)
07:29 Мужчины, кросс, 1/2 финала 2
1. Рехино Эрнандес (Испания)
2. Ник Баумгартнер (США)
07:41 Мужчины, кросс, малый финал

1. Алессандро Хеммерле (Австрия)
2. Мартин Ноэрль (Германия)
3. Антон Линдфорс (Финляндия)

07:45 Мужчины, кросс, финал
1. Пьер Вольтье (Франция)
2. Джаррид Хьюз (Австралия)
3. Рехино Эрнандес (Испания)
4. Ник Баумгартнер (США)
5. Мик Дирдорфф (США)

6. Алекс Пуллин (Австралия) 


16 февраля
03:00 Женщины, кросс, квалификация
1. Ева Самкова (Чехия) - 1.16,84
2. Микела Мойоли (Италия) - 1.16,97
3. Фэй Гулини  (США) - 1.17,74
4. Линдси Джакобеллис (США) - 1.18,05
5. Шарлотта Банк (Франция) - 1.18,18

6. Хло Трапеш (Франция) - 1.18,51 

05:15 Женщины, кросс, 1/4 финала 1

1. Александра Екова (Болгария)
2. Ева Самкова (Чехия)
3. Нелли Моэн-Локкоз (Франция)

05:19 Женщины, кросс, 1/4 финала 2
1. Линдси Джейкобелис (США)
2. Тесс Критклоу (Канада)
3. Шарлотт Банке (Франция) 

05:23 Женщины, кросс, 1/4 финала 3
1. Хло Треспеш (Франция)
2. Кристина Пауль (ОСР)

3. Раффаэлла Брутто (Италия) 

05:27 Женщины, кросс, 1/4 финала 4
1. Микела Мойоли (Италия)
2. Джулия Перейра де Соуза Мабило (Франция)

3. Белль Брокхофф (Австралия) 

05:36 Женщины, кросс, 1/2 финала 1
1. Ева Самкова (Чехия) 
2. Линдси Джейкобелис (США)
3. Александра Жекова (Болгария)
05:40 Женщины, кросс, 1/2 финала 2
1. Микела Мойоли (Италия)
2. Хло Треспеш (Франция)
3. Джулия Перейра де Соуза Мабило (Франция)
05:52 Женщины, кросс, малый финал

1. Шарлотта Бэнкс (Франция)
2. Раффаэлла Брутто (Италия)
3. Тесс Критклоу (Канада)

05:56 Женщины, кросс, финал
1. Микела Мойоли (Италия)
2. Джулия Перейра де Соуза Мабило (Франция)
3. Ева Самкова (Чехия) 
4. Линдси Джейкобелис (США)
5. Хло Треспеш (Франция)
6. Александра Жекова (Болгария)

19 февраля
02:30 Женщины, биг-эйр, квалификация
1. Анна Гассер (Австрия) – 98,00
2. Юка Фудзимори (Япония) – 94,25

3. Рейра Ивабучи (Япония) – 92,75


21 февраля
02:30 Мужчины, биг-эйр, квалификация
Квалификация 1
 
1. Максанс Парро (Канада) – 92,50
2. Никлас Маттссон (Швеция) – 90,00
3. Кайли Мэк (США) – 88,75
 
Квалификация 2
 
1. Карлос Гарсия Найт (Новая Зеландия) – 97,50
2. Йонас Безигер (Швейцария) – 96,00

3. Марк Макморрис (Канада) – 95,75 


22 февраля
03:30 Женщины, биг-эйр, финал
1. Анна Гассер (Австрия) – 185,00
2. Джейми Андерсон (США) – 177,25
3. Зоуи Садовски Синнотт (Новая Зеландия) – 157,50
4. Рейра Ивабучи (Япония) – 147,50
5. Сина Кандриан (Швейцария) – 140,25
6. Силье Норендал (Норвегия) – 131,50

24 февраля
03:00 Мужчины, биг-эйр, заезд 1

1. Торгейр Бергрем (Норвегия) - 88,50
2. Макс Парро (Канада) - 85,00
3. Себастьян Тутан (Канада) - 84,75

03:30 Мужчины, биг-эйр, заезд 2
1. Себастьян Тутан (Канада) – 174,25 2. Кайл Мэк (США) – 168,75 3. Билли Морган (Великобритания) – 168,00
04:00 Мужчины, биг-эйр, заезд 3
1. Себастьян Тутан (Канада) – 174,25
2. Кайл Мэк (США) – 168,75
3. Билли Морган (Великобритания) – 168,00
4. Крис Корнин (США) – 153,00
5. Редмонд Джерард (США) – 143,00

6. Михаэль Шерер (Швейцария) – 140,75 

05:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/8 финала

1. Ина Мешик (Австрия)
2. Каролин Лангерхорст (Германия)

1. Рамона-терезия Хофмайтер (Германия)
2. Ладина Дженни (Швейцария)

1. Даниэла Ульбинг (Австрия)
2. Милена Быкова (ОСР)

1. Эстер Ледецка (Чехия)
2. Патриция Куммер (Швейцария)

1. Алена Заварзина (ОСР)
2. Глория Котник (Словения)

1. Жюли Цогг (Швейцария)
2. Александра Крол (Польша)

1. Томока Такеучи (Япония)
2. Юлия Дуймовиц (Австрия)

1. Селина Йерг (Германия)
2. Екатерина Тудегешева (ОСР)

05:15 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/8 финала
1. Сильвен Дюфур (Франция)
2. Оскар Квятковски (Польша)
 
1. Эдвин Коратти (Италия)
2. Александер Пайер (Австрия)
 
1. Роланд Фишналлер (Италия)
2. Вик Вилд (ОСР)
 
1. Невин Галмарини (Швейцария)
2. Тим Мастнак (Словения)
 
1. Зан Косир (Словения)
2. Сангким Кин (Южная Корея)
 
1. Штефан Баумайстер (Германия)
2. Себастьян Кислингер (Австрия)
 
1. Сангхо Ли (Южная Корея)

2. Дмитрий Сарсембаев (ОСР) 

05:30 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 1

1. Рамона-Терезия Хофмайстер (Германия)
2. Ина Мешик (Австрия)

05:32 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 2
1. Эстер Ледецка (Чехия) 2. Даниэла Ульбинг (Австрия)
05:34 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 3
1. Алена Заварзина (ОСР)

2. Жюли Цогг (Швейцария) 

05:36 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 4
1. Селина Йерг (Германия)

2. Томока Такеучи (Япония) 

05:38 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 1
1. Сильвен Дюфур (Франция)

2. Эдвин Коратти (Италия) 

05:40 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 2
1. Невин Галмарини (Швейцария)

2. Роланд Фишналлер (Италия) 

05:42 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 3
1. Зан Косир (Словения)

2. Штефан Баумайстер (Германия) 

05:44 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала 4
1. Сангхо Ли (Южная Корея)

2. Бенжамин Карл (Австрия) 

05:48 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала 1
1. Эстер Ледецка (Чехия)

2. Рамона-Терезия Хофмайтер (Германия) 

05:50 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала 2

1. Селина Йерг (Германия)
2. Алена Заварзина (ОСР)

05:52 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала 1
1. Невин Галмарини (Швейцария)

2. Сильвен Дюфур (Франция) 

05:54 Мужчины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала 2
1. Сангхо Ли (Южная Корея)
2. Зан Косир (Словения)
05:58 Женщины, параллельный гигантский слалом, малый финал

1. Рамона-Терезия Хофмайстер (Германия)
2. Алена Заварзина (ОСР)

06:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, финал

1. Эстер Ледецка (Чехия)
2. Селина Йерг (Германия)

06:04 Мужчины, параллельный гигантский слалом, малый финал

1. Зан Косир (Словения)
2. Сильфен Дюфур (Франция)

06:07 Мужчины, параллельный гигантский слалом, финал
1. Невин Галмарини (Швейцария) 2. Санг-Хо Ли (Южная Корея)