Бокс

Календарь Олимпийских игр 2016, расписание и результаты Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Бокс: расписание событий
06 августа
17:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. Предварительный раунд

Луис Кабрера - Дайсуке Нариматсу
Берик Абдрахманов - Карлос Бальдерас

17:00 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. Предварительный раунд

Мехмет Надир Унал - Хассан Саада
Хрвое Сеп - Абдельрахман Салах

17:00 Мужчины, тяжелый вес, 91 кг. Предварительный раунд
Жуан Ногейра - Джейсон Уотли - 3:0
17:00 Мужчины, супернаилегчайший, 49 кг. Предварительный раунд
Фотсала Симплис - Галаль Яфай - 0:3
Патрик Лоуренсо - Юберхен Мартинес Ривас - 0:3
Артур Оганесян - Самуэль Кармона Эредия - 0:3
23:00 Мужчины, супернаилегчайший, 49 кг. Предварительный раунд
Леандро Бланк - Хоселито Веласкес Матиас Амуньела - Руфат Гусейнов Нико Эрнандес - Мануэль Каппаи
23:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. Предварительный раунд
Линдольфо Дельгадо - Кармине Томмазоне
Хуршид Тожибаев - Хакан Эршекер
Чарли Суарес - Джозеф Кордина
Анвар Юнусов - Шань Цзюнь
23:00 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. Предварительный раунд
Мишел Боржес - Хассан Н’Дам Н’Жикам
Эркин Адылбек Уулу - Хуан Карлос Каррильо Паласио
23:00 Мужчины, тяжелый вес, 91 кг. Предварительный раунд
Лоуренс Околи - Игорь Якубовский

07 августа
17:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. Предварительный раунд
Линдольфо Дельгадо - Кармине Томмазоне - 0:3
Луис Кабрера - Дайсуке Нариматсу - 1:2
Берик Абдрахманов - Карлос Бальдерас - 0:3
Хуршид Тожибаев - Хакан Эршекер - 3:0
Чарли Суарес - Джозеф Кордина - 1:2
Анвар Юнусов - Шань Цзюнь - 3:0
Энрико Лакрус - Лай Чу-Эн - 2:1
Тадиус Катуа - Адлан Абдурашидов - 0:3
Махмуд Абделааль - Реда Бенбазиз - 0:3
17:00 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. Предварительный раунд
Рейтон Оквири - Андрей Викторович Замковой - 2:1
Бямбын Тувшинбат - Альберто Пальметта - 3:0
Зохир Кедаше - Стивен Доннели - 0:3
Эймантас Станёнис - Лю Вэй - 3:0
17:00 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. Предварительный раунд

Мехмет Надир Унал - Хассан Саада
Хрвое Сеп - Абдельрахман Салах
Мишел Боржес - Хассан Н’Дам Н’Жикам
Эркин Адылбек Уулу - Хуан Карлос Каррильо Паласио
Серж Михел - Карлос Андрес Мина Кайседо
Кеннеди Катенде - Джошуа Буатси
Пётр Хамуков - Альберт Рамирес

23:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. Предварительный раунд
Софьян Умиа - Теофимо Лопес
Амнат Руенроенг - Игнасио Перрин
Дэвид Оливер Джойс - Андрик Аллисоп
23:00 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. Предварительный раунд
Юба Сиссоко - Шахрам Гиясов
Уинстон Хилл - Владимир Маргарян
Сулейман Сиссоко - Балаж Бачкаи
Саилом Ади - Павел Костромин
23:00 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. Предварительный раунд
Петер Мюлленберг - Эхсан Рузбахани
Теймур Физули оглы Мамедов - Денис Солоненко (Украина)
Валентино Манфредония - Михаил Долголевец

08 августа
17:00 Мужчины, супернаилегчайший, 49 кг. Предварительный раунд
Хоанис Архилагос - Галаль Яфай
Питер Мунгай Варуй - Лу Бинь
Роджен Ладон - Юберхен Мартинес Ривас
Самуэль Кармона Эредия - Пэдди Барнс
17:00 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. Предварительный раунд

Рейтон Оквири - Андрей Викторович Замковой
Бямбын Тувшинбат - Альберто Пальметта
Зохир Кедаше - Стивен Доннели
Эймантас Станёнис - Лю Вэй
Юба Сиссоко - Шахрам Гиясов
Уинстон Хилл - Владимир Маргарян
Сулейман Сиссоко - Балаж Бачкаи
Саилом Ади - Павел Костромин
Симеон Чамов - Онур Шипал
Габриэль Маэстре - Араик Марутян

17:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. Предварительный раунд
Золтан Харча - Арсланбек Ачилов
Кристиан Мбилли Ассомо - Дмитрий Митрофанов (Украина)
23:00 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. Предварительный раунд
Саилом Ади - Павел Костромин
Симеон Чамов - Онур Шипал
23:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. Предварительный раунд
Кристиан Мбилли Ассомо - Дмитрий Митрофанов (Украина)
Эндри Сааведра Пинто - Марло Дельгадо
23:00 Мужчины, тяжелый вес, 91 кг. 1/8 финала

Евгений Тищенко - Жуан Ногейра
Хассен Чактами - Клементе Руссо
Рустам Тулаганов - Julio Cesar Castillo
Поль Омба Бионголо - Абдулкадыр Абдуллаев
Василий Левит - Юй Фэнкай
Шуаиб Булудинат - Кеннеди Сен-Пьерр
Ямиль Перальта - Давид Граф
Лоуренс Околи - Эрисланди Савон


09 августа
17:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. Предварительный раунд

Золтан Харча - Арсланбек Ачилов
Кристиан Мбилли Ассомо - Дмитрий Митрофанов (Украина)
Эндри Сааведра Пинто - Марло Дельгадо
Жанибек Алимханулы - Энтони Фаулер
Ильяс Аббади - Mpi Anauel Ngamissengue
Чжао Минган - Камран Шахсуварлы
Мисаэль Родригез - Абдулридха Вахид
Вилфред Нтсенгуе - Хорхе Вивас

17:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. 1/8 финала
Ласаро Альварес - Кармине Томмазоне
Дайсуке Нариматсу - Карлос Бальдерас
Хуршид Тожибаев - Джозеф Кордина
Анвар Юнусов - Робсон Консейсан
23:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. 1/8 финала

Ласаро Альварес - Кармине Томмазоне - 3:0
Дайсуке Нариматсу - Карлос Бальдерас - 0:3
Хуршид Тожибаев - Джозеф Кордина - 2:0
Доржнямбуугийн Отгондалай- Энрико Лакрус - 2:1
Адлан Абдурашидов - Реда Бенбазиз - 0:3
Дэвид Оливер Джойс - Альберт Селимов - 0:3
23:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. Предварительный раунд

Золтан Харча - Арсланбек Ачилов - 2:1
Кристиан Мбилли Ассомо - Дмитрий Митрофанов (Украина) - 3:0
Эндри Сааведра Пинто - Марло Дельгадо - 0:3
Жанибек Алимханулы - Энтони Фаулер - 3:0
Ильяс Аббади - Mпи Нгамиссенг - 3:0
Чжао Минган - Камран Шахсуварлы - 0:3
Мисаэль Родригез - Абдулридха Вахид - 3:0
Вилфред Нтсенгуе - Хорхе Вивас - 2:1
Мервен Клэр - Хосам Бакр Абдин - 0:3
Викас Кришан Ядав - Чарльз Конуэлл - 3:0
Ондер Сипал - Бенни Музийо - 2:1
Томаш Яблонский - Дэниел Льюис - 1:2
23:00 Мужчины, супертяжелый вес, +91 кг. Предварительный раунд

Клейтон Лорен - Эрик Пфайфер - 2:1
Магомедрасул Меджидов - Мохамед Арджауи - 3:0

10 августа
17:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. Предварительный раунд
Туласи Тарумалингам - Чинзориг Баатарсух
Луис Аркон - Ованес Бачков
Ху Цяньсюнь - Рауль Куриэль Гарсия
17:00 Мужчины, тяжелый вес, 91 кг. 1/4 финала
Евгений Тищенко - Клементе Руссо
Рустам Тулаганов - Абдулкадыр Абдуллаев
17:00 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. 1/8 финала
Хулио Сесар ла Крус - Мехмет Надир Унал
Хрвое Сеп - Мишел Боржес
17:00 Мужчины, супернаилегчайший, 49 кг. 1/4 финала
Хоанис Архилагос - Питер Мунгай Варуй
Юберхен Мартинес Ривас - Самуэль Кармона Эредия
17:00 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. Предварительный раунд
Арам Авагян - Араси Морисака
Каис Ашфак - Чатчай Бутди
Боэ Варавара - Владимир Никитин
23:00 Мужчины, супернаилегчайший, 49 кг. 1/4 финала
Хасанбой Дусматов - Биржан Жакыпович Жакыпов
Карлос Кипо - Нико Эрнандес
23:00 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. Предварительный раунд
Дмитрий Асанов - Гектор Луис Гарсия Мора
Бенсон Гичару - Эрдэнэбат Цэндбаатар
Робенилсон Виейра - Фахем Хаммаши
23:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. Предварительный раунд
Фазлиддин Гаибназаров - Dival Forele Malonga Dzalamou
Манодж Кумар - Эвальдас Пятраускас
Ричардсон Хитчинс - Гэри Антуан Расселл
23:00 Мужчины, тяжелый вес, 91 кг. 1/4 финала
Василий Левит - Кеннеди Сен-Пьерр
Ямиль Перальта - Эрисланди Савон
23:00 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. 1/8 финала
Матьё Бодерлик - Хуан Карлос Каррильо Паласио
Карлос Андрес Мина Кайседо - Джозеф Уорд

11 августа
17:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. Предварительный раунд
Обада аль-Касбех - Артур Биярсланов
Батухан Гозгеч - Махаман Смайла
Жоэдисон Тейшейра - Абделькадер Чади
17:00 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. 1/8 финала
Мохаммед Рабии - Рейтон Оквири
Бямбын Тувшинбат - Стивен Доннели
Эймантас Станёнис - Шахрам Гиясов
Владимир Маргарян - Роньель Иглесиас
17:00 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. Предварительный раунд
Виктор Родригес - Ham Sangmyeong
Николай Буценко, Украина - Мохамед Хамут
Шива Тапа - Робейси Рамирес
23:00 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. Предварительный раунд
Альберто Мелиан - Абдул Омар
Билель М'Хамди - Инкулулеко Сунтеле
Джавид Намиг оглы Челебиев - Кайрат Ералиев
23:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. Предварительный раунд
Коллазо Сотомайор - Владимир Матвийчук, Украина
Джуниус Джонас - Хассан Амзиль
Абылайхан Жусупов - Пэт Маккормак
23:00 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. 1/8 финала
Парвиз Багиров - Сулейман Сиссоко
Саилом Ади - Симеон Чамов
Габриэль Маэстре - Винченцо Манджакапре
Джошуа Келли - Данияр Елеусинов

12 августа
17:00 Женщины, наилегчайший вес, 51 кг. Предварительный раунд
Татьяна Коб, Украина - Станимира Петрова
Ёдгорой Мирзаева - Мэнди Буджолд
17:00 Женщины, легкий вес, 60 кг. Предварительный раунд
Мира Потконен - Адриана Араужо
Инь Цзюньхуа - Хаснаа Лашжар
17:00 Мужчины, супернаилегчайший, 49 кг. 1/2 финала
Хоанис Архилагос - Юберхен Мартинес Ривас
Хасанбой Дусматов - Нико Эрнандес
17:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. 1/4 финала
Ласаро Альварес - Карлос Бальдерас
Хуршид Тожибаев - Робсон Консейсан
17:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. 1/8 финала
Арлен Лопес - Золтан Харча
Кристиан Мбилли Ассомо - Марло Дельгадо
Жанибек Алимханулы - Ильяс Аббади
23:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. 1/8 финала
Камран Шахсуварлы - Артём Чеботарёв
Майкл О'Райли - Мисаэль Родригез
Вилфред Нтсенгуе - Хосам Бакр Абдин
Викас Кришан Ядав - Ондер Сипал
Дэниел Льюис - Бектемир Меликузиев
23:00 Женщины, наилегчайший вес, 51 кг. Предварительный раунд
Ингрит Валенсия - Юдит Мбуньяде
Зохра Эз-Захрауи - Сара Урамун
23:00 Женщины, легкий вес, 60 кг. Предварительный раунд
Дженнифер Ченг - Микаела Майер
Ирма Теста - Шелли Уоттс
23:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. 1/4 финала
Доржнямбуугийн Отгондалай - Реда Бенбазиз
Софьян Умиа - Альберт Шевкетович Селимов

13 августа
17:00 Мужчины, наилегчайший вес, 52 кг. Предварительный раунд

Джевьер Синтрон Окасио - Олжас Саттыбаев - 1:2
Шахобидин Зоиров - Брендан Ирвин - 3:0
Жулиан Энрике - Антонио Варгас - 0:2
Йоэль Ривас - Леонель де лос Сантос - 3:0
Фернандо Мартинес - Даниэль Асенов - 1:2

18:15 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. 1/4 финала

Мохаммед Рабии - Стивен Доннели - 2:1
Шахрам Гиясов - Роньель Иглесиас - 3:0

18:45 Мужчины, тяжелый вес, 91 кг. 1/2 финала
Евгений Тищенко - Рустам Тулаганов
19:00 Мужчины, супертяжелый вес, +91 кг. 1/8 финала

Тони Йока - Клейтон Лорен - 3:0
Хуссейн Яшаиш - Михай Нистор - 2:1
Ленье Перо - Гвидо Вианелло - 3:0
Али Эрен Демирезен - Филип Хргович - 0:3

23:00 Мужчины, наилегчайший вес, 52 кг. Предварительный раунд

Эли Конки - Хамза Туба - 3:0
Элиас Эмигдио - Хархуугийн Энх-Амар - 3:0
Ху Цзяньгуань - Сельчук Экер - 2:1
Рональд Серуго - Нарек Абгарян - 1:2
Ашраф Харруби - Мороке Мокхото - 3:0


14 августа
00:15 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. 1/4 финала

Сулейман Сиссоко - Саилом Ади - 3:0
Габриэль Маэстре - Данияр Елеусинов - 0:3

00:45 Мужчины, тяжелый вес, 91 кг. 1/2 финала
Евгений Тищенко - Рустам Тулаганов
Василий Левит - Эрисланди Савон
01:00 Мужчины, супертяжелый вес, +91 кг. 1/8 финала

Джозеф Джойс - Дэвилсон Мораиш - +:-
Эдгар Муньос - Баходир Джалолов - -:+
Эфе Аджагба - Найджел Пол - +:-
Магомедрасул Меджидов - Иван Дычко- 0:3

17:00 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. 1/4 финала
Хулио Сесар ла Крус - Мишел Боржес
Матьё Бодерлик - Карлос Андрес Мина Кайседо
17:00 Женщины, средний вес, 75 кг. Предварительный раунд
Ярослава Якушина - Чэнь Ниэнь-чинь
Дарига Шакимова - Ариан Фортин
17:00 Мужчины, супернаилегчайший, 49 кг. Финал
Юберхен Мартинес Ривас, Колумбия - Хасанбой Дусматов, Узбекистан
17:00 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. 1/8 финала
Майкл Конлан - Арам Авагян
Чатчай Бутди - Владимир Никитин
Дмитрий Асанов - Эрдэнэбат Цэндбаатар
Робенилсон Виейра - Шакур Стивенсон
17:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. 1/2 финала
Ласаро Альварес - Робсон Консейсан
17:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. 1/8 финала
Виталий Дунайцев - Чинзориг Баатарсух
Ованес Бачков - Ху Цяньсюнь
Фазлиддин Гаибназаров - Манодж Кумар
Гэри Антуан Расселл - Вуттичай Масук
23:00 Женщины, средний вес, 75 кг. Предварительный раунд
Андрея Бандейра - Атейна Билон
Анна Лаурелль - Саванна Маршалл
23:00 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. 1/8 финала
Чжан Цзявэй - Хам Санмён
Мохамед Хамут - Робейси Рамирес
Альберто Мелиан - Билель М'Хамди
Кайрат Ералиев - Муроджон Ахмадалиев
23:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. 1/2 финала
Доржнямбуугийн Отгондалай - Софьян Умиа
23:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. 1/8 финала
Артём Арутюнян - Артур Биярсланов
Батухан Гозгеч - Жоэдисон Тейшейра
Коллазо Сотомайор - Хассан Амзиль
Пэт Маккормак - Ясниэль Толедо
23:00 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. 1/4 финала
Джошуа Буатси - Абдельхафид БеншаблаБ
Теймур Физули оглы Мамедов - Адильбек Ниязымбетов

15 августа
17:00 Мужчины, наилегчайший вес, 52 кг. 1/8 финала
Эльвин Рауф оглы Мамишзаде - Олжас Саттыбаев
Шахобидин Зоиров - Антонио Варгас
Мохаммед Али - Йоэль Ривас
Даниэль Асенов - Мохамед Флисси
17:00 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. 1/2 финала
Мохаммед Рабии - Шахрам Гиясов
17:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. 1/4 финала
Арлен Лопес - Кристиан Мбилли Ассомо
Жанибек Алимханулы - Камран Шахсуварлы
17:00 Женщины, легкий вес, 60 кг. 1/4 финала
Кэти Тейлор - Мира Потконен
Инь Цзюньхуа - Яна Алексеевна
23:00 Мужчины, тяжелый вес, 91 кг. Финал
Евгений Тищенко - Василий Левит
23:00 Женщины, легкий вес, 60 кг. 1/4 финала
Анастасия Белякова - Микаела Майер
Ирма Теста - Эстель Моссели
23:00 Мужчины, наилегчайший вес, 52 кг. 1/8 финала
Михаил Алоян - Эли Конки
Элиас Эмигдио - Сейбер Авила
Ху Цзяньгуань - Нарек Абгарян
Ашраф Харруби - Йосвани Вейтия
23:00 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. 1/2 финала
Сулейман Сиссоко - Данияр Елеусинов
23:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. 1/4 финала
Мисаэль Родригез - Хосам Бакр Абдин
Викас Кришан Ядав - Бектемир Меликузиев

16 августа
17:00 Женщины, наилегчайший вес, 51 кг. 1/4 финала
Никола Адамс - Татьяна Коб, Украина Мэнди Буджолд - Жэнь Цаньцань
17:30 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. 1/4 финала
Майкл Конлан - Владимир Никитин
Эрдэнэбат Цэндбаатар - Шакур Стивенсон
18:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. 1/4 финала
Виталий Дунайцев - Ху Цяньсюнь
Фазлиддин Гаибназаров - Гэри Антуан Расселл
18:30 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. 1/2 финала
Хулио Сесар ла Крус - Матьё Бодерлик
18:45 Мужчины, супертяжелый вес, +91 кг. 1/4 финала
Тони Йока - Хуссейн Яшаиш
Ленье Перо - Филип Хргович
23:00 Женщины, наилегчайший вес, 51 кг. 1/4 финала

Пимвилай Лаопим - Ингрит Валенсия - 0:3
Сара Урамун - Жайна Шекербекова - 3:0

23:30 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. 1/4 финала

Чжан Цзявэй - Робейси Рамирес - 0:3
Альберто Мелиан - Муроджон Ахмадалиев - -:+


17 августа
00:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. 1/4 финала

Артём Арутюнян - Батухан Гозгеч - 3:0
Коллазо Сотомайор - Ясниэль Толедо - 3:0

00:30 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. 1/2 финала

Хулио Сесар ла Крус, Куба - Матьё Бодерлик, Франция - 3:0
Джошуа Буатси, Великобритания - Адильбек Ниязымбетов, Казахстан - 0:3

00:45 Мужчины, супертяжелый вес, +91 кг. 1/4 финала

Джозеф Джойс - Баходир Джалолов - 3:0
Эфе Аджагба - Иван Дычко - 0:3

01:15 Мужчины, легкий вес, 60 кг. Финал

Робсон Консейсан, Бразилия - Софьян Умиа, Франция - 3:0

20:00 Мужчины, наилегчайший вес, 52 кг. 1/4 финала
Эльвин Рауф оглы Мамишзаде - Шахобидин Зоиров - 0:3
Йоэль Ривас - Мохамед Флисси - 3:0
Михаил Суренович Алоян - Сейбер Авила - 3:0
Ху Цзяньгуань - Йосвани Вейтия - 2:1
20:00 Женщины, легкий вес, 60 кг. 1/2 финала
Мира Потконен - Инь Цзюньхуа
Анастасия Белякова - Эстель Моссели
20:00 Женщины, средний вес, 75 кг. 1/4 финала
Кларесса Шилдс - Ярослава Якушина - 3:0
Дарига Шакимова - Хадиджа Марди - 3:0
Ли Цянь - Андрея Бандейра - 3:0
Саванна Маршалл - Наухка Фонтейн - 0:2
22:30 Мужчины, 2-й полусредний, 69 кг. Финал
Шахрам Гиясов - Данияр Елеусинов

18 августа
20:15 Женщины, наилегчайший вес, 51 кг. 1/2 финала
Никола Адамс - Жэнь Цаньцань
Ингрит Валенсия - Сара Урамун
20:45 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. 1/2 финала
Владимир Никитин - Шакур Стивенсон
Робейси Рамирес - Муроджон Ахмадалиев
21:15 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. 1/2 финала
Арлен Лопес - Камран Шахсуварлы Мисаэль Родригез - Бектемир Меликузиев
21:30 Мужчины, полутяжелый, 81 кг. Финал
Хулио Сесар ла Крус - Адильбек Ниязымбетов

19 августа
20:15 Мужчины, наилегчайший вес, 52 кг. 1/2 финала
Шахобидин Зоиров - Йоэль Ривас
Михаил Алоян - Ху Цзяньгуань
20:45 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. 1/2 финала
Виталий Дунайцев - Фазлиддин Гаибназаров
Артём Арутюнян - Коллазо Сотомайор
21:15 Мужчины, супертяжелый вес, +91 кг. 1/2 финала
Тони Йока - Филип Хргович
Джозеф Джойс - Иван Дычко
21:45 Женщины, средний вес, 75 кг. 1/2 финала
Кларесса Шилдс - Дарига Шакимова
Ли Цянь - Наухка Фонтейн
22:00 Женщины, легкий вес, 60 кг. Финал
Инь Цзюньхуа - Эстель Моссели

20 августа
20:00 Женщины, наилегчайший вес, 51 кг. Финал
Никола Адамс - Сара Урамун
20:15 Мужчины, легчайший вес, 56 кг. Финал
Шакур Стивенсон - Робейси Рамирес
21:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. Финал
Арлен Лопес - Бектемир Меликузиев

21 августа
20:00 Женщины, средний вес, 75 кг. Финал
Кларесса Шилдс - Наухка Фонтейн
20:15 Мужчины, наилегчайший вес, 52 кг. Финал
Шахобидин Зоиров - Михаил Алоян
21:00 Мужчины, 1-й полусредний вес, 64 кг. Финал
Фазлиддин Гаибназаров - Коллазо Сотомайор
21:15 Мужчины, супертяжелый вес, +91 кг. Финал
Тони Йока - Джозеф Джойс