Академическая гребля

Календарь Олимпийских игр 2016, расписание и результаты Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Академическая гребля: расписание событий
06 августа
14:30 Мужчины, одиночка (1х). Предварительные заезды
Круг 1
Анхель Фурнье Родригес - 7:06.89
Хуан Карлос Кабрера - 7:08.27
Датту Бабан Бхоканал - 7:21.67
Круг 2
Махе Драйсдейл - 7:04.45
Бендегуз Петервари-Мольнар - 7:12.86
Хонатан Эскивель - 7:16.08
Круг 3
Ханнес Обрено - 7:09.06
Натан Вегжицки-Шимчик - 7:12.43
Бриан Россо - 7:22.69
Круг 4
Алан Кэмпбелл - 7:08.31
Станислав Григорьевич Щербаченя - 7:11.49
Мемо Мемо - 7:14.17
Круг 5
Ондржей Сынек - 7:21.90
Рис Грант - 7:28.83
Артуро Риварола - 7:29.23
Круг 6
Нильс Якоб Хофф - 7:17.47
Дамир Мартин - 7:23.08
Абдель Халек Элбана - 7:34.05
15:30 Женщины, одиночка (1х). Предварительные заезды
Кенья Лечуга Аланис - 8:11.44
Эмма Твигг - 8:17.02
Дуань Цзинли - 8:18.57
Магдалена Лобниг - 8:26.83
Дженевра Стоун - 8:29.67
Карлин Зимен - 8:41.12
Мишин Торникрофт - 8:18.88
Екатерина Анатольевна Карстен - 8:21.21
Жаннин Гмелин - 8:28.10
Мирослава Кнапкова - 8:28.90
Фие Удбю Эриксен - 8:30.07
Санита Пуспуре - 9:11.45
Мишель Пирсон - 8:22.15
Ким Бреннан - 8:22.82
Чирика Укогу - 8:35.34
Лина Салтите - 8:35.92
Айшья Саида - 8:44.71
Надя Негм - 9:14.55
16:30 Мужчины, двойка распашная без рулевого (2-). Предварительные заезды
Австралия - 6:40.79
Новая Зеландия - 6:41.75
Франция - 6:42.00
Южная Африка - 6:41.42
Италия - 6:46.04
Великобритания - 6:50.77
Чехия - 6:42.71
Румыния - 6:51.71
Венгрия - 6:59.28 Литва - 6:29.11
Хорватия - 6:30.09
Новая Зеландия - 6:40.35
Норвегия - 6:30.58
Франция - 6:33.03
Азербайджан - 6:40.52
Германия - 6:31.85
Австралия - 6:36.39
Италия - 6:42.33
17:00 Женщины, двойка парная (2х). Предварительные заезды
Литва - 7:04.82
Новая Зеландия - 7:14.31
Польша - 7:16.16
Великобритания - 7:05.32
Австралия - 7:17.34
Китай - 7:25.19
Франция - 7:05.65
Греция - 7:20.64
Белоруссия - 7:27.22
17:30 Мужчины, двойка парная (2х). Предварительные заезды
Литва - 6:29.11
Хорватия - 6:30.09
Новая Зеландия - 6:40.35
Норвегия - 6:30.58
Франция - 6:33.03
Азербайджан - 6:40.52
Германия - 6:31.85
Австралия - 6:36.39
Италия - 6:42.33
18:00 Мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-). Предварительные заезды
Дания - 5:58.21
Италия - 6:03.26
Новая Зеландия - 6:03.34
Великобритания - 6:01.27
Китай - 6:03.43
Соединённые Штаты - 6:05.61
Швейцария - 6:03.52
Греция - 6:05.27
Нидерланды - 6:07.88
18:30 Мужчины, четверка парная (4х). Предварительные заезды
Австралия - 5:50.98
Эстония - 5:51.71
Польша - 5:51.28
Украина - 5:52.90

08 августа
14:30 Мужчины, четверка парная (4х). Утешительные заезды
Германия - 5:51.43
Великобритания - 5:53.10

Литва - 5:55.78
Швейцария - 5:56.13
Канада - 5:56.28
Новая Зеландия - 5:58.92
14:40 Женщины, четверка парная (4х). Утешительные заезды
Нидерланды - 6:24.61
Польша - 6:25.49
Китай - 6:28.49
США - 6:28.54

Австралия - 6:28.60
14:50 Женщины, восьмерка с рулевым (8+). Предварительные заезды
США - 6:06.34
Великобритания - 6:09.52

Новая Зеландия - 6:12.05
Нидерланды - 6:14.36
Канада - 6:12.44
Румыния - 6:16.24
Австралия - 6:22.68
15:10 Мужчины, восьмерка с рулевым (8+). Предварительные заезды
Великобритания - 5:34.23
Германия - 5:38.22

Нидерланды - 5:36.16
США - 5:40.16
Новая Зеландия - 5:36.28
Польша - 5:42.32
Италия - 5:52.83
15:30 Мужчины, одиночки. Утешительные заезды
Ким Тон Ён - 7:12.96
Армандас Кельмелис - 7:13.36
Сид Будина - 7:20.84
Мохаммед Аль-Хафаджи - 7:14.38
Шахбоз Холмурзаев - 7:14.58
Ренцо Леон Гарсия - 7:25.55

Джаруват Саенсук - 7:16.39
Andrew Peebles - 7:17.19
Луиджи Тейлемб - 7:34.12
Мохаммед Тайеб - 7:27.18
Брайан Сола Самбрано - 7:28.30
Альхуссейн Гамбур - 7:45.09
Джексон Винсент - 7:28.67
Владислав Яковлев - 12:04.17
16:00 Женщины, одиночки. Утешительные заезды
Анна Мальвина Свеннунг - 7:46.35
Ким Е Джи - 7:59.59
Амина Руба - 8:04.21
Габриэла Москейра - 7:59.32
Люсия Палермо - 8:00.59
Фелис Чоу - 8:04.91
16:30 Мужчины, двойка. Утешительные заезды
Нидерланды - 6:34.16
Сербия - 6:34.52
США - 6:36.60

Испания - 6:40.47
16:40 Женщины, двойка парная (2х). Утешительные заезды
Германия - 7:00.54
США - 7:00.60
Чехия - 7:03.68

Дания - 7:04.35
16:50 Мужчины, двойка парная (2х). Утешительные заезды
Великобритания - 6:19.60
Болгария - 6:20.56
Сербия - 6:20.62

Куба - 6:21.52
17:00 Мужчины, четверка распашная без рулевого (4-). Утешительные заезды
Франция - 6:01.18
Германия - 6:03.29
Чехия - 6:04.30

Канада - 6:05.35
17:10 Женщины, двойка парная, легкий вес (L2х). Предварительные заезды
Нидерланды - 6:57.28
Китай - 7:00.13
Канада - 7:03.51
Южная Африка - 7:07.37
Дания - 7:01.84
Новая Зеландия - 7:02.01
Польша - 7:05.02
Ирландия - 7:10.91
17:50 Мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х). Предварительные заезды
Южная Африка - 6:23.10
Ирландия - 6:23.72
Франция - 6:24.62
Норвегия - 6:24.81
Италия - 6:24.10
Великобритания - 6:25.62
США - 6:26.56
Польша - 6:27.70
18:30 Женщины, двойка. Предварительные заезды
Великобритания - 7:05.05
США - 7:05.14
Новая Зеландия - 7:09.23
Дания - 7:05.28
Южная Африка - 7:11.29
Испания - 7:12.00
Польша - 7:12.82
Китай - 7:15.66
Германия - 7:17.98
19:00 Мужчины, четверка распашная без рулевого (4-). Предварительные заезды
Австралия - 5:54.84
Великобритания - 5:55.59
Италия - 5:56.01
Канада - 5:58.26
Греция - 5:59.65
Германия - 5:59.74
США - 5:58.31
Нидерланды - 6:00.55
Франция - 6:00.72

09 августа
14:30 Мужчины, одиночка (1х). 1/4 финала
Дамир Мартин - 6:44.44
Махе Драйсдейл - 6:46.51
Ханнес Обрено - 6:48.90
Анхель Фурнье Родригес - 6:51.89
Алан Кэмпбелл - 6:49.41
Хуан Карлос Кабрера - 6:50.04
Ондржей Сынек - 6:50.51
Рис Грант - 6:55.14
Абдель Халек Элбана - 6:50.82
Натан Вегжицки-Шимчик - 6:53.52
Станислав Щербаченя - 6:55.19
Нильс Якоб Хофф - 6:57.94
15:10 Женщины, одиночка (1х). 1/4 финала
Ким Бреннан - 7:26.86
Дженевра Стоун - 7:27.04
Эмма Твигг - 7:31.79
Фие Удбю Эриксен - 7:33.24
Дуань Цзинли - 7:27.88
Жаннин Гмелин - 7:29.66
Мишин Торникрофт - 7:34.38
Мирослава Кнапкова - 7:37.04
Екатерина Карстен - 7:28.03
Карлин Зимен - 7:34.52
Магдалена Лобниг - 7:35.37
Кенья Лечуга Аланис - 7:44.11
15:50 Мужчины, двойка распашная без рулевого (2-). 1/2 финала
Новая Зеландия - 6:23.36
Италия - 6:24.96
Австралия - 6:25.25
Великобритания - 6:26.37
Франция - 6:26.10
Южная Африка - 6:27.59
16:10 Женщины, двойка парная (2х). 1/2 финала
Польша - 6:50.63
Греция - 6:51.99
Литва - 6:52.46
Великобритания - 6:52.47
США - 6:52.92
Франция - 6:54.34
16:30 Мужчины, двойка парная (2х). 1/2 финала
Хорватия - 6:12.27
Литва - 6:14.61
Норвегия - 6:13.50
Италия - 6:15.24
Великобритания - 6:13.83
Франция - 6:16.15
16:50 Мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-). 1/2 финала
Италия - 6:06.56
Швейцария - 6:17.85
Франция - 6:07.32
Дания - 6:19.62
Новая Зеландия - 6:08.96
Греция - 6:23.95

11 августа
14:30 Женщины, двойка парная (2х). Полуфинал А/B
Дания
Новая Зеландия
Испания
14:50 Женщины, двойка парная, легкий вес (L2х). Полуфинал А/В
Нидерланды
Южная Африка
Канада
Новая Зеландия
Ирландия
Китай
15:10 Мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х). Полуфинал А/В
Франция
Южная Африка
США
Норвегия
Ирландия
Польша
15:30 Мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-). 1/2 финала
Австралия
Великобритания
Южная Африка
Канада
Италия
Нидерланды
15:50 Женщины, восьмерка с рулевым (8+). Утешительные заезды
Канада
Румыния
Новая Зеландия
Нидерланды
16:00 Мужчины, восьмерка с рулевым (8+). Утешительные заезды
США
Нидерланды
Новая Зеландия
Польша
16:12 Мужчины, четверка парная (4х). Финал A
Германия - 6:06.81
Австралия - 6:07.96
Эстония - 6:10.65
...
6. Украина - 6:16.30
16:24 Женщины, четверка парная (4х). Финал A
Германия - 6:49.39
Нидерланды - 6:50.33
Польша - 6:50.86
4.Украина - 6:56.09
16:44 Мужчины, двойка распашная без рулевого (2-). Финал A
Новая Зеландия - 6:59.71
Южная Африка - 7:02.51
Италия - 7:04.52
17:04 Женщины, двойка парная (2х). Финал A
Польша - 7:40.10
Великобритания - 7:41.05
Литва - 7:43.76
17:24 Мужчины, двойка парная (2х). Финал A
Хорватия - 6:50.28
Литва - 6:51.39
Норвегия - 6:53.25
17:44 Мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-). Финал A
Швейцария - 6:20.51
Дания - 6:21.97
Франция - 6:22.85
18:30 Мужчины, четверка парная (4х). Финал В
Швейцария
Канада
Литва
Новая Зеландия
18:40 Мужчины, двойка распашная без рулевого (2-). Финал B
Чехия
Нидерланды
Венгрия
Сербия
США
Румыния
18:50 Женщины, двойка парная (2х). Финал B
Германия
Белоруссия
Австралия
Чехия
Китай
Новая Зеландия
19:00 Мужчины, двойка парная (2х). Финал B
Австралия
Германия
Болгария
Сербия
Новая Зеландия
Азербайджан
19:10 Мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-). Финал B
Великобритания
Китай
Германия
США
Нидерланды
Чехия
19:20 Женщины, двойка парная, легкий вес (L2х). Полуфинал С/D
Великобритания
Гонконг, Китай
Вьетнам
Куба
Италия
Бразилия
Чили
Тунис
19:40 Мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х). Полуфинал С/D
Бразилия
Куба
Япония
Ангола
Турция
Швейцария
Чили
Гонконг, Китай
20:00 Женщины, двойка. Финал С
Нидерланды
Канада
Белоруссия

12 августа
14:30 Мужчины, одиночка (1х). Финал F
Владислав Яковлев
Альхуссейн Гамбур
14:40 Женщины, одиночка (1х). Финал F
Камила Валье Гранадос
Акоссива Айивон
14:50 Мужчины, одиночка (1х). Финал E
Эндрю Пибл
Джаруват Саенсук
Мохаммед Тайеб
Брайан Сола Самбрано
Джексон Винсент
Луиджи Тейлемб
15:00 Женщины, одиночка (1х). Финал E
Хуан Итин
Светлана Викторовна Германович
Пхуттхаракса Нигри-Роденбург
Махса Джавар
Деви Юлиавати
Эмили Морли
15:10 Женщины, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал B
Польша
Румыния
Дания
США
Германия
Япония
15:20 Мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал B
Великобритания
Италия
Германия
Дания
Китай
Австрия
15:30 Женщины, двойка распашная без рулевого (2-). Финал B
Китай
Германия
Румыния
Польша
Италия
Франция
15:40 Мужчины, четверка распашная без рулевого (4-). Финал B
США
Греция
Белоруссия
Россия
Франция
Германия
15:50 Мужчины, одиночка (1х). Полуфинал А/В
Ондржей Сынек
Дамир Мартин
Анхель Фурнье Родригес
16:10 Женщины, одиночка (1х). Полуфинал А/В
Ким Бреннан
Эмма Твигг
Жаннин Гмелин
Дуань Цзинли
Дженевра Стоун
Магдалена Лобниг
16:45 Мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал A
Франция
Ирландия
Норвегия
17:06 Женщины, двойка распашная без рулевого (2-). Финал A
Великобритания
Новая Зеландия
Дания
17:27 Мужчины, четверка распашная без рулевого (4-). Финал A
Великобритания
Австралия
Италия
18:20 Женщины, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал C
Италия
Великобритания
Бразилия
Гонконг, Китай
Чили
18:30 Мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х). Финал С
Швейцария
Бразилия
Япония
Турция
Чили
Куба
18:40 Мужчины, одиночка (1х). Полуфинал С/D
Хонатан Эскивель
Бриан Россо
Мемо Мемо
Бендегуз Петервари-Мольнар
Датту Бабан Бхоканал
Ким Тон Ён
19:00 Женщины, одиночка (1х). Полуфинал С/D
Лина Салтите
Анна Мальвина Свеннунг
Ким Е Джи
Санита Пуспуре
Мишель Пирсон
Люсия Палермо

13 августа
15:30 Мужчины, одиночка (1х). Финал D

Армандас Кельмелис - 7:00.72
Ренцо Леон Гарсия - 7:02.28
Мохаммед Аль-Хафаджи - 7:03.73
Шахбоз Холмурзаев - 7:04.78
Сид Будина - 7:06.64
Артуро Риварола - 7:18.34

15:40 Женщины, одиночка (1х). Финал D

Габриэла Москейра - 7:44.62
Чирика Укогу - 7:44.76
Амина Руба - 7:46.55
Фелис Чоу - 7:50.23
Айшья Саида - 7:55.73
Надя Негм - 8:09.47

15:50 Мужчины, одиночка (1х). Финал C

Датту Бабан Бхоканал - 6:54.96
Бендегуз Петервари-Мольнар - 6:57.75
Бриан Россо - 6:58.58
Мемо Мемо - 6:59.44
Ким Тон Ён - 6:59.72
Хонатан Эскивель - 7:13.65

16:00 Женщины, одиночка (1х). Финал C

Санита Пуспуре - 7:27.60
Лина Салтите - 7:30.38
Анна Мальвина Свеннунг - 7:32.54
Мишель Пирсон - 7:34.41
Люсия Палермо - 7:50.59
Ким Е Джи - 7:52.68

16:10 Мужчины, одиночка (1х). Финал B

Натан Вегжицки-Шимчик - 6:47.95
Хуан Карлос Кабрера - 6:50.02
Рис Грант - 6:51.90
Абдель Халек Элбана - 6:54.94
Нильс Якоб Хофф - 7:02.66

16:20 Женщины, одиночка (1х). Финал B

Мирослава Кнапкова - 7:22.86
Екатерина Карстен - 7:25.03
Фие Удбю Эриксен - 7:25.13
Карлин Зимен - 7:28.62
Мишин Торникрофт - 7:30.57
Кенья Лечуга Аланис - 7:40.39

16:32 Мужчины, одиночка (1х). Финал A

1. Махе Драйсдейл, Новая Зеландия - 6:41.34
2. Дамир Мартин, Хорватия - 6:41.34
3. Ондржей Сынек, Чехия - 6:44.10

16:45 Женщины, одиночка (1х). Финал A

1. Ким Бреннан, Австралия - 7:21.54
2. Дженевра Стоун, США - 7:22.92
3. Дуань Цзинли, Китай - 7:24.13

17:06 Женщины, восьмерка с рулевым (8+). Финал A

1. США - 6:01.49
2. Великобритания - 6:03.98
3. Румыния - 6:04.10

4. Новая Зеландия - 6:05.48
5. Канада - 6:06.04
6. Нидерланды - 6:08.37

17:27 Мужчины, восьмерка с рулевым (8+). Финал A

1. Великобритания - 5:29.63
2. Германия - 5:30.96
3. Нидерланды - 5:31.59


4. США - 5:34.23
5. Польша - 5:34.62
6. Новая Зеландия - 5:36.64