Дзюдо

Календарь Олимпийских игр 2016, расписание и результаты Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Дзюдо: расписание событий
06 августа
16:00 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. Предварительный раунд
Хлоя Рейнер - Летиция Пайет - 0:101
Валентина Москатт - Ван Нгок Ту - 0s2:0s1
Моника Унгуряну - Шарлин ван Сник - 0s1:100
Асараманитра Ратиарисон - Даярис Местре Альварес - 0s3:0s1
Ирина Долгова - Ким Сол Ми - 10:0s1
Марина Черняк - Шира Ришони - 100s1:0H
Эдна Каррильо - Дилара Локманхеким - 100:0
16:00 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. Предварительный раунд
Ким Вон Джин - Элиос Манци - 1s3:0s1
Цэнд-Очирын Цогтбаатар - Юхо Рейнвалл - 11:0s3
Беслан Мудранов - Джерон Мурен - 2s2:0s1
Людвиг Пайшер - Ованес Давтян - 0:100
Наохиса Такато - Ян Сиккарди - 101:0H
Павел Петржиков - Гэвин Могопа - 110:0
Амиран Папинашвили - Сержио Пессоа - 11:0s2
Мин Йен Цай - Янислав Герчев - 0s2:110s2
Орхан Ильхам оглы Сафаров - Хуан Постигос - 11:0s2
Ахмед Абельрахман - Отар Омарович Бестаев - 0s1:101s1
Фелипе Китадай - Валиде Хяр - 1s2:0s1
Франсиско Гарригос - Тобиас Энглмайер - 0s1:1s3
Елдос Бахтыбаевич Сметов - Мухамед Элькависа - 100s1:0s2
Эшли Маккензи - Бекир Озлу - 3s2:0s1
Диёрбек Урозбоев - Джошуа Кац - 100:0
Ленин Пресиадо - Людовик Шаммартен - 2s3:10
17:00 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. 1/8 финала
Мунхбатын Уранцэцэг - Летиция Пайет - 100:0
Чон Бо Гён - Ван Нгок Ту - 102:0s1
Сара Менезес - Шарлин ван Сник - 1:0
Джулия Фигероа - Даярис Местре Альварес - 0s1:11
Паула Парето - Ирина Долгова - 102s1:0s1
Эва Черновицки - Марина Черняк - 3s1:0s2
Ами Кондо - Эдна Каррильо - 101:0s1
Отгонцецэг Галбадрах - Тациана Лима - 10s1:10s2
17:00 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. 1/8 финала

Ким Вон Джин - Цэнд-Очирын Цогтбаатар
Беслан Мудранов - Ованес Давтян
Наохиса Такато - Павел Петржиков
Амиран Папинашвили - Янислав Герчев
Орхан Ильхам оглы Сафаров - Отар Омарович Бестаев
Фелипе Китадай - Тобиас Энглмайер
Елдос Бахтыбаевич Сметов - Эшли Маккензи
Диёрбек Урозбоев - Людовик Шаммартен

18:00 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. 1/4 финала
Мунхбатын Уранцэцэг - Чон Бо Гён
Сара Менезес - Даярис Местре Альварес
Паула Парето - Эва Черновицки
Ами Кондо - Отгонцецэг Галбадрах
18:00 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. 1/4 финала
Ким Вон Джин - Беслан Мудранов
Наохиса Такато - Амиран Папинашвили
Орхан Ильхам оглы Сафаров - Фелипе Китадай
Елдос Бахтыбаевич Сметов - Диёрбек Урозбоев
21:30 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. Утешительные поединки
Мунхбатын Уранцэцэг - Сара Менезес
Эва Черновицки - Отгонцецэг Галбадрах
21:30 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. 1/2 финала
Чон Бо Гён - Даярис Местре Альварес
Паула Парето - Ами Кондо
21:30 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. Утешительные поединки
Ким Вон Джин - Наохиса Такато
Фелипе Китадай - Диёрбек Урозбоев
21:30 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. 1/2 финала
Беслан Мудранов - Амиран Папинашвили
Орхан Ильхам оглы Сафаров - Елдос Сметов
22:50 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. Финал
Беслан Мудранов - Елдос Сметов
22:50 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. Поединки за 3-е место
Мунхбатын Уранцэцэг - Ами Кондо
Отгонцецэг Галбадрах - Даярис Местре Альварес
22:50 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. Поединки за 3-е место
Наохиса Такато - Орхан Ильхам оглы Сафаров
Диёрбек Урозбоев - Амиран Папинашвили
22:50 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. Финал
Чон Бо Гён (Южная Корея) - Паула Парето (Аргентина)

07 августа
16:00 Женщины, полулегкий вес, 52 кг. Предварительный раунд
Лаура Гомес - Гульбадам Бабамуратова
Дарья Скрыпник - Марен Кре
Жуана Рамуш - Антуанет Гасонго
Присцилла Ньето - Эвелин Чопп
Кристианна Легентил - Джуд Фахми
Анжелика Дельгадо - Тсолмон Адиясамбуу
16:00 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. Предварительный раунд
Яспер Лефевр - Жансай Смагулов
Антуан Бушар - Раймон Овиноу
16:30 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. 1/16 финала
Ан Ба Ул - Жансай Смагулов
Килиан ле Блук - Колин Отс
Ришод Собиров - Дмитрий Шершань
Джо Махит - Хайме Мата 
Георгий Зантарая (Украина) - Сержиу Олейник
Вандер Матео - Родрик Куку
Масаси Эбинума - Чарльз Чибана
Фуад Хуссейн Анасс - Ма Дуанбинь
Тумурхулэг Давадоржийн - Сулейман Хамад
Игал Копински - Худ Зурдани
Ниджат Шихализаде - Сугой Уриарте
Себастьян Зайдль - Фабио Базиле
Михаил Пуляев - Антуан Бушар
Имад Бассу - Нейтан Кац
Голан Поллак - Мэттьюс Пунца
Адриан Гомбоч - Важа Маргвелашвили
17:00 Женщины, полулегкий вес, 52 кг. 1/8 финала

Андрея Кицу - Лаура Гомес
Одетте Джуффрида - Марен Кре
Эрика Миранда - Хела Аяри
Ма Иннань - Жуана Рамуш
Майлинда Кельменди - Эвелин Чопп
Гили Коэн - Кристианна Легентил
Мисато Накамура - Тсолмон Адиясамбуу
Наталья Кузютина - Екатерина Гуйкэ

17:00 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. 1/8 финала

Ан Ба Ул - Килиан ле Блук
Ришод Собиров - Хайме Мата
Сержиу Олейник - Вандер Матео
Масаси Эбинума - Ма Дуанбинь
Тумурхулэг Давадоржийн - Худ Зурдани
Ниджат Шихализаде - Фабио Базиле
Антуан Бушар - Имад Бассу
Мэттьюс Пунца - Адриан Гомбоч

18:00 Женщины, полулегкий вес, 52 кг. 1/4 финала
Андрея Кицу - Одетте Джуффрида
Эрика Миранда - Ма Иннань
Майлинда Кельменди - Кристианна Легентил
Мисато Накамура - Наталья Кузютина
18:00 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. 1/4 финала
Ан Ба Ул - Ришод Рашидович Собиров
Вандер Матео - Масаси Эбинума
Тумурхулэг Давадоржийн - Фабио Базиле
Антуан Бушар - Адриан Гомбоч
20:30 Женщины, полулегкий вес, 52 кг. Утешительные поединки
Андрея Кицу - Эрика Миранда
Кристианна Легентил - Наталья Кузютина
21:29 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. 1/2 финала
Ан Ба Ул - Масаси Эбинума
Фабио Базиле - Адриан Гомбоч
21:30 Женщины, полулегкий вес, 52 кг. 1/2 финала
Одетте Джуффрида - Ма Иннань
Майлинда Кельменди - Мисато Накамура
21:30 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. Утешительные поединки
Ришод Рашидович Собиров - Вандер Матео
Тумурхулэг Давадоржийн - Антуан Бушар
22:50 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. Финал
Ан Ба Ул (Южная Корея) - Фабио Базиле (Италия)
22:50 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. Поединки за 3-е место
Ришод Собиров (Узбекистан) - Адриан Гомбоч (Словения)
Антуан Бушар (Канада) - Масаси Эбинума (Япония)
22:50 Женщины, полулегкий вес, 52 кг. Финал
Одетте Джуффрида (Италия) - Майлинда Кельменди (Косово)
23:50 Женщины, полулегкий вес, 52 кг. Поединки за 3-е место
Эрика Миранда (Бразилия) - Мисато Накамура (Япония)
Наталья Кузютина (Россия) - Ма Иннань (Китай)

08 августа
16:00 Мужчины, легкий вес, 73 кг. 1/16 финала

Ан Чанг Рим - Мохамад Касем
Морад Земури - Дирк ван Тихелт
Денис Ярцев - Пьер Дупра
Сай Иньцзижигала - Алекс Помбо
Лаша Шавдатуашвили - Магдиель Эстрада
Чхамара Репиялладже - Бенджамин Уотерхаус
Сёхэй Оно - Мигель Мурильо
Виктор Скворцов - Зеяд Матер
Рустам Фазаил оглы Оруджев - Didar Khamza
Эндрю Томас Млугу - Джейк Бенстед
Мирали Шарипов - Декс Элмонт
Миклош Унгвари - Нуну Сарайва
Саги Муки - Рок Дракшич
Игорь Вандтке - Жозуэ Депреc
Ганбаатарын Одбаяр - Мохамед Мохиэльдин
Ахмед Гумар - Николас Дельпополо

16:00 Женщины, легкий вес, 57 кг. Предварительный раунд
Санне Верхаген - Ортанс Дьедью
Дарсина Мануэль - Ирина Заблудина
Некода Смит-Дэвис - Сабрина Фильцмозер
Мириам Ропер - Рафаэла Силва
Хедвиг Каракаш - Рушана Нурджавова
Арлета Подолак - Лиэнь Чэнь-Лин
Ядинис Амарис - Нора Гякова
16:00 Мужчины, легкий вес, 73 кг. Предварительный раунд
Хон Кук Хён - Пьер Дупра
Магдиель Эстрада - Яромир Ежек
Файе Нжие - Didar Khamza
17:00 Женщины, легкий вес, 57 кг. 1/8 финала
Доржсурэнгийн Сумъяа - Санне Верхаген
Телма Монтейру - Дарсина Мануэль
Каори Мацумото - Зулейха Абзетта Дабонн
Отон Павья - Некода Смит-Дэвис
Ким Джан Ди - Рафаэла Силва
Катрин Бошмен-Пинар - Хедвиг Каракаш
Марти Мэллой - Лиэнь Чэнь-Лин
Корина Кэприориу - Нора Гякова
17:00 Мужчины, легкий вес, 73 кг. 1/8 финала
Ан Чанг Рим - Дирк ван Тихелт
Денис Ярцев - Сай Иньцзижигала
Лаша Шавдатуашвили - Чхамара Репиялладже
Сёхэй Оно - Виктор Скворцов
Рустам Фазаил оглы Оруджев - Джейк Бенстед
Декс Элмонт - Миклош Унгвари
Саги Муки - Игорь Вандтке
Ганбаатарын Одбаяр - Николас Дельпополо
18:00 Женщины, легкий вес, 57 кг. 1/4 финала
Доржсурэнгийн Сумъяа - Телма Монтейру
Каори Мацумото - Отон Павья
Рафаэла Силва - Хедвиг Каракаш
Лиэнь Чэнь-Лин - Корина Кэприориу
18:00 Мужчины, легкий вес, 73 кг. 1/4 финала
Дирк ван Тихелт - Денис Ярцев
Лаша Шавдатуашвили - Сёхэй Оно
Рустам Фазаил оглы Оруджев - Миклош Унгвари
Саги Муки - Николас Дельпополо
21:30 Женщины, легкий вес, 57 кг. Утешительные поединки
Телма Монтейру - Отон Павья
Хедвиг Каракаш - Лиэнь Чэнь-Лин
21:30 Женщины, легкий вес, 57 кг. 1/2 финала
Доржсурэнгийн Сумъяа - Каори Мацумото
Рафаэла Силва - Корина Кэприориу
21:30 Мужчины, легкий вес, 73 кг. Утешительные поединки
Денис Ярцев - Лаша Шавдатуашвили
Миклош Унгвари - Николас Дельпополо
21:30 Мужчины, легкий вес, 73 кг. 1/2 финала
Дирк ван Тихелт - Сёхэй Оно
Рустам Фазаил оглы Оруджев - Саги Муки
22:50 Мужчины, легкий вес, 73 кг. Финал
Сёхэй Оно (Япония) - Рустам Фазаил оглы Оруджев (Азербайджан)
22:50 Женщины, легкий вес, 57 кг. Поединки за 3-е место
Телма Монтейру - Корина Кэприориу
Лиэнь Чэнь-Лин - Каори Мацумото
22:50 Мужчины, легкий вес, 73 кг. Поединки за 3-е место
Лаша Шавдатуашвили - Саги Муки
Миклош Унгвари - Дирк ван Тихелт
22:50 Женщины, легкий вес, 57 кг. Финал
Доржсурэнгийн Сумъяа (Монголия) - Рафаэла Силва (Бразилия)

09 августа
16:00 Женщины, полусредний вес, 63 кг. Предварительный раунд

Эдвиге Гвенд - Миа Херманссон
Цэдэвсурэнгийн Монхзаяа - Ризлен Зуак
Мариан Урдабаева - Ян Цзюнься
Пхупу Кхатри - Марисет Эспиноса
Сандра Согеди - Мариана Силва
Бусра Катипоглу - Катерина Николоска
Аника ван Эмден - Екатерина Валькова
Алис Шлезингер - Пак Джи Юн
Катарина Хекер - Лаура Сальес
Мамадама Бангура - Эстефания Гарсия

16:00 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. Предварительный раунд
Маттео Маркончини - Kodo Nakano
Автандил Чрикишвили - Иван Фелипе Сильва Моралес
Хуан Диего Турсиос - Роман Мустопулос
Йоахим Боттью - Маттео Маркончини
Валериу Думиникэ - Срджан Мрвалевич
Ивайло Иванов - Франк де Вит
Пол Кибикай - Хуссейн аль-Аамери
Свен Мареш - Серджиу Тома
Уганбатар Отгонбатар - Мохамед Абделааль
17:00 Женщины, полусредний вес, 63 кг. 1/8 финала

Тина Трстеняк - Эдвиге Гвенд
Цэдэвсурэнгийн Монхзаяа - Ян Цзюнься
Ярден Джерби - Марисет Эспиноса
Мартина Трайдос - Мариана Силва
Кларисс Агбеньену - Бусра Катипоглу
Аника ван Эмден - Алис Шлезингер
Мику Тасиро - Катарина Хекер
Катрин Унтервурзахер - Эстефания Гарсия

17:00 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. 1/8 финала

Автандил Чрикишвили - Хуан Диего Турсиос
Маттео Маркончини - Валериу Думиникэ
Ивайло Иванов - Ли Санг Су
Трэвис Стивенс - Шахзод Собиров
Таканори Нагасэ - Пол Кибикай
Виктор Пеналбер - Серджиу Тома
Антуан Валуа-Фортье - Эммануэль Лученти
Хасан Халмурзаев - Мохамед Абделааль

18:00 Женщины, полусредний вес, 63 кг. 1/4 финала
Тина Трстеняк - Ян Цзюнься
Ярден Джерби - Мариана Силва
Кларисс Агбеньену - Аника ван Эмден
Мику Тасиро - Катрин Унтервурзахер
18:00 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. 1/4 финала
Автандил Чрикишвили - Маттео Маркончини
Ивайло Иванов - Трэвис Стивенс
Таканори Нагасэ - Серджиу Тома
Антуан Валуа-Фортье - Хасан Халмурзаев
21:30 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. 1/2 финала
Автандил Чрикишвили - Трэвис Стивенс
Серджиу Тома - Хасан Халмурзаев
21:30 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. Утешительные поединки
Маттео Маркончини - Ивайло Иванов
Таканори Нагасэ - Антуан Валуа-Фортье
21:30 Женщины, полусредний вес, 63 кг. Утешительные поединки
Ян Цзюнься - Ярден Джерби
Аника ван Эмден - Катрин Унтервурзахер
21:30 Женщины, полусредний вес, 63 кг. 1/2 финала
Тина Трстеняк - Мариана Силва
Кларисс Агбеньену - Мику Тасиро
22:50 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. Финал
Трэвис Стивенс (США) - Хасан Халмурзаев (Россия)
22:50 Женщины, полусредний вес, 63 кг. Поединки за 3-е место
Ярден Джерби - Мику Тасиро
Аника ван Эмден - Мариана Силва
22:50 Женщины, полусредний вес, 63 кг. Финал
Тина Трстеняк (Словения) - Кларисс Агбеньену (Франция)
22:50 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. Поединки за 3-е место
Маттео Маркончини - Серджиу Тома
Таканори Нагасэ - Автандил Чрикишвили

10 августа
16:00 Женщины, средний вес, 70 кг. Предварительный раунд
Чжоу Чао - Харука Татимото
Эстер Стам - Цэнд-Аюушийн Наранжаргал
Ассмаа Нианг - Мария Портела
Элвисмар Родригес - Антония Морейра
Барбара Матич - Мария Перес
Гульноза Матниязова - Катаржина Клыс
Сэлли Конвей - Худа Милед
Йоланде Букаса Мабика - Линда Болдер
16:00 Мужчины, средний вес, 90 кг. Предварительный раунд
Шерали Жураев - Абдерахман Бенамади
Ибрахим Халаф - Томас Брисеньо
Мартин Мичел - Аслей Гонсалес
17:00 Женщины, средний вес, 70 кг. 1/8 финала
Ким Поллинг - Харука Татимото
Келита Зупанчич - Эстер Стам
Бернадетте Граф - Мария Портела
Лаура Варгас-Кох - Антония Морейра
Юри Альвеар - Мария Перес
Мария Бернабеу - Катаржина Клыс
Жевриз Эман - Сэлли Конвей
Ким Сон Ён - Линда Болдер
17:00 Мужчины, средний вес, 90 кг. 1/8 финала
Масу Бейкер - Александр Куколь
Александр Иддир - Колтон Браун
Кристиан Тот - Чэн Сюньчжао
Маркус Ниман - Селтус Доссу Йово
Гвак Дон Хан - Пополе Мисенга
Маммадали Мехдиев - Тиагу Камилу
Варлам Липартелиани - Овини Уэра
Лхагвасурэн Отгонбаатар - Аслей Гонсалес
18:00 Мужчины, средний вес, 90 кг. 1/4 финала
Масу Бейкер - Александр Иддир
Чэн Сюньчжао - Маркус Ниман
Гвак Дон Хан - Маммадали Мехдиев
Варлам Липартелиани - Лхагвасурэн Отгонбаатар
18:00 Женщины, средний вес, 70 кг. 1/4 финала
Харука Татимото - Келита Зупанчич
Бернадетте Граф - Лаура Варгас-Кох
Юри Альвеар - Мария Бернабеу
Сэлли Конвей - Линда Болдер
21:30 Мужчины, средний вес, 90 кг. 1/2 финала
Масу Бейкер - Чэн Сюньчжао
Гвак Дон Хан - Варлам Липартелиани
21:30 Женщины, средний вес, 70 кг. Утешительные поединки
Келита Зупанчич - Бернадетте Граф
Мария Бернабеу - Линда Болдер
21:30 Мужчины, средний вес, 90 кг. Утешительные поединки
Александр Иддир - Маркус Ниман
Маммадали Мехдиев - Лхагвасурэн Отгонбаатар
21:30 Женщины, средний вес, 70 кг. 1/2 финала
Харука Татимото - Лаура Варгас-Кох
Юри Альвеар - Сэлли Конвей
22:50 Женщины, средний вес, 70 кг. Поединки за 3-е место
Бернадетте Граф - Сэлли Конвей
Мария Бернабеу - Лаура Варгас-Кох
22:50 Женщины, средний вес, 70 кг. Финал
Харука Татимото (Япония) - Юри Альвеар (Колумбия)
22:50 Мужчины, средний вес, 90 кг. Поединки за 3-е место
Маркус Ниман, Швеция - Гвак Дон Хан, Южная Корея
Лхагвасурэн Отгонбаатар, Монголия - Чэн Сюньчжао, Китай
22:50 Мужчины, средний вес, 90 кг. Финал
Масу Бейкер, Япония - Варлам Липартелиани, Грузия

11 августа
16:00 Женщины, полутяжелый вес, 78 кг. Предварительный раунд
Пурэвжаргалын Лхамдэгд - Абигель Йоо
Ванесса Мбалла Атангана - Дарья Погожелец
16:00 Мужчины, полутяжелый вес, 100 кг. Предварительный раунд
Соиб Курбонов - Артём Блошенко, Украина
Мохаммад Тауфик Бахши - Жорже Фонсека
17:00 Женщины, полутяжелый вес, 78 кг. 1/8 финала
Кайла Харрисон - Чжан Чжэхуэй
Мами Умэки - Абигель Йоо
Мархинде Веркерк - Яленнис Кастильо
Анамари Веленшек - Виктория Викторовна Туркс, Украина
Одри Чёмео - Соль Гён
Натали Пауэлл - Сара Мириам Мазуз
Майра Агияр - Миранда Джамбелли
Луиза Мальцан - Дарья Погожелец
17:00 Мужчины, полутяжелый вес, 100 кг. 1/8 финала
Эльмар Ильгар оглы Гасымов - Лиес Буякуб
Рамадан Дарвиш - Хосе Арментерос
Чо Гухам - Артём Блошенко, Украина
Карл-Рихард Фрай - Ян Наинг Со
Сириль Маре - Хенк Грол
Тома Никифоров - Бека Гвиниашвили
Лукаш Крпалек - Максим Сергеевич Раков
Рюносукэ Хага - Рафаэль Бузакарини
18:00 Женщины, полутяжелый вес, 78 кг. 1/4 финала
Кайла Харрисон - Абигель Йоо
Яленнис Кастильо - Анамари Веленшек
Одри Чёмео - Натали Пауэлл
Майра Агияр - Луиза Мальцан
18:00 Мужчины, полутяжелый вес, 100 кг. 1/4 финала
Эльмар Ильгар оглы Гасымов - Рамадан Дарвиш
Артём Блошенко, Украина - Карл-Рихард Фрай
Сириль Маре - Бека Гвиниашвили
Лукаш Крпалек - Рюносукэ Хага
21:30 Мужчины, полутяжелый вес, 100 кг. 1/2 финала
Эльмар Ильгар оглы Гасымов - Артём Блошенко, Украина
Сириль Маре - Лукаш Крпалек
21:30 Женщины, полутяжелый вес, 78 кг. Утешительные поединки
Абигель Йоо - Яленнис Кастильо
Натали Пауэлл - Луиза Мальцан
21:30 Мужчины, полутяжелый вес, 100 кг. Утешительные поединки
Рамадан Дарвиш - Карл-Рихард Фрай
Бека Гвиниашвили - Рюносукэ Хага
21:30 Женщины, полутяжелый вес, 78 кг. 1/2 финала
Кайла Харрисон - Анамари Веленшек
Одри Чёмео - Майра Агияр
22:50 Женщины, полутяжелый вес, 78 кг. Поединки за 3-е место
Яленнис Кастильо - Майра Агияр
Луиза Мальцан - Анамари Веленшек
22:50 Женщины, полутяжелый вес, 78 кг. Финал
Кайла Харрисон - Одри Чёмео
22:50 Мужчины, полутяжелый вес, 100 кг. Поединки за 3-е место
Карл-Рихард Фрай - Сириль Маре
Рюносукэ Хага - Артём Алексеевич Блошенко, Украина
22:50 Мужчины, полутяжелый вес, 100 кг. Финал
Эльмар Ильгар оглы Гасымов - Лукаш Крпалек

12 августа
16:00 Женщины, тяжелый вес, +78 кг. Предварительный раунд
Ксения Чибисова - Ясмин Кюльбс
16:00 Мужчины, тяжелый вес, +100 кг. Предварительный раунд

Баттулга Темуулен - Мохаммед Амин Тайеб
Рафаэл Силва - Рамон Пилета
Даниэль Аллерсторфер - Ренат Саидов
Рой Мейер - Део Нгокаба
Ким Сон Мин - Фредди Фигероа
Ор Сассон - Ислам эль-Шехаби
Тормодур Йонссон - Мацей Сарнацкий
Хисаёши Харасава - Адам Окруашвили
Ушанги Кокаури - Артур Никифоренко
Барна Бор - Файсель Джабалла
Алекс Гарсиа Мендоса - Мухаммадмурод Абдурахмонов
Яков Хаммо, Украина - Рашид Сидибе
Юрий Краковецкий - Андре Брайтбарт
Даниэль Натя - Кенатхип Йеа-Он
Дерек Суа - Абдулло Тангриев

17:00 Женщины, тяжелый вес, +78 кг. 1/8 финала
Юй Сун - Соня Асселах
Кайра Саит - Мелисса Мохика
Эмили Андеоль - Ванесса Замботти
Нихель Шейх Руху - Лариса Черич
Идалис Ортис - Ксения Эдуардовна Чибисова
Ким Мин Джун - Мария Альтеман
Канаэ Ямабэ - Санта Пакените
Светлана Ярёмка, Украина - Тесси Савелкоулс
17:00 Мужчины, тяжелый вес, +100 кг. 1/8 финала
Тедди Ринер - Мохаммед Амин Тайеб
Рафаэл Силва - Ренат Маликович Саидов
Рой Мейер - Ким Сон Мин
Ор Сассон - Мацей Сарнацкий
Хисаёши Харасава - Ушанги Кокаури
Барна Бор - Алекс Гарсиа Мендоса
Яков Хаммо - Юрий Краковецкий
Даниэль Натя - Абдулло Товашевич Тангриев
18:00 Женщины, тяжелый вес, +78 кг. 1/4 финала
Юй Сун - Кайра Саит
Эмили Андеоль - Нихель Шейх Руху
Идалис Ортис - Ким Мин Джун
Канаэ Ямабэ - Тесси Савелкоулс
18:00 Мужчины, тяжелый вес, +100 кг. 1/4 финала
Тедди Ринер - Рафаэл Силва
Рой Мейер - Ор Сассон
Хисаёши Харасава - Алекс Гарсиа Мендоса
Юрий Краковецкий - Абдулло Тангриев
21:30 Мужчины, тяжелый вес, +100 кг. 1/2 финала
Тедди Ринер - Ор Сассон
Хисаёши Харасава - Абдулло Товашевич Тангриев
21:30 Женщины, тяжелый вес, +78 кг. Утешительные поединки
Кайра Саит - Нихель Шейх Руху
Ким Мин Джун - Тесси Савелкоулс
21:30 Мужчины, тяжелый вес, +100 кг. Утешительные поединки
Рафаэл Силва - Рой Мейер
Алекс Гарсиа Мендоса - Юрий Краковецкий
21:30 Женщины, тяжелый вес, +78 кг. 1/2 финала
Юй Сун - Эмили Андеоль
Идалис Ортис - Канаэ Ямабэ
22:50 Женщины, тяжелый вес, +78 кг. Поединки за 3-е место
Кайра Саит - Канаэ Ямабэ
Ким Мин Джун - Юй Сун
22:50 Женщины, тяжелый вес, +78 кг. Финал
Эмили Андеоль - Идалис Ортис
22:50 Мужчины, тяжелый вес, +100 кг. Поединки за 3-е место
Рафаэл Силва - Абдулло Товашевич Тангриев
Алекс Гарсиа Мендоса - Ор Сассон
22:50 Мужчины, тяжелый вес, +100 кг. Финал
Тедди Ринер - Хисаёши Харасава