Тхэквондо

Календарь Олимпийских игр 2016, расписание и результаты Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Тхэквондо: расписание событий
17 августа
18:30 Женщины, до 49 кг. Предварительный раунд
Андреа Килдей - Ирис Танг Синг - 5:7
Ицель Маньяррес - Роза Келеку - 9:5
Патимат Абакарова - Тияна Богданович - 2:3
У Цзинъюй - Хуан Хуайсюань - 10:1
Мария Андраде - Панипак Вонгпаттанакит - -:18
Ким Со Хый - Хулисса Диес Кансеко - 10:2
Моника Пиментель - Ясмина Азиез - 1:2
Люция Занинович - Айнур Есбергенова - 18:7
18:45 Мужчины, до 58 кг. Предварительный раунд
Рон Атиас - Венилтон Тейшейра - 2:16
Карлос Наварро Вальдес - Юсеф Шриха - 23:9
Хесус Тортоса - Чжао Шуай - 3:7
Фарзан Ашурзаде - Омар Хаджами - 3:4
Тавин Ханпраб - Ким Таэ Хун - 12:10
Си Мохаммед Кетби - Сафван Халил - 1:8
Луисито Пье - Левент Тунджат - 1:-
Руй Браганса - Оскар Муньос - 14:2
21:00 Женщины, до 49 кг. 1/4 финала
Ирис Танг Синг - Ицель Маньяррес - 4:14
Тияна Богданович - У Цзинъюй - 17:7
Панипак Вонгпаттанакит - Ким Со Хый - 5:6
Ясмина Азиез - Люция Занинович - 4:3
21:15 Мужчины, до 58 кг. 1/4 финала
Венилтон Тейшейра - Карлос Наварро Вальдес - 5:8
Чжао Шуай - Омар Хаджами - 8:1
Тавин Ханпраб - Сафван Халил - 11:9
Луисито Пье - Руй Браганса - 4:1
23:00 Женщины, до 49 кг. 1/2 финала
Ицель Маньяррес - Тияна Богданович - 0:10
Ким Со Хый - Ясмина Азиез - 1:0
23:15 Мужчины, до 58 кг. 1/2 финала
Карлос Наварро Вальдес - Чжао Шуай - 4:9
Тавин Ханпраб - Луисито Пье - 11:7

18 августа
02:00 Женщины, до 49 кг. Утешительные поединки

У Цзинъюй - Патимат Абакарова 3 - 4
Хулисса Диес Кансеко - Панипак Вонгпаттанакит - 2:4

02:00 Мужчины, до 58 кг. Утешительные поединки

Омар Хаджами - Хесус Тортоса - 1:4
Ким Таэ Хун - Сафван Халил - 4:1

03:00 Женщины, до 49 кг. Поединки за 3-е место
Ясмина Азиез - Патимат Абакарова - 2:7
Панипак Вонгпаттанакит - Ицель Маньяррес - 15:3
03:00 Мужчины, до 58 кг. Поединки за 3-е место
Луисито Пье - Хесус Тортоса - 6:5
Ким Таэ Хун - Карлос Наварро Вальдес - 7:5
04:00 Женщины, до 49 кг. Финал
Тияна Богданович - Ким Со Хый - 6:7
04:00 Мужчины, до 58 кг. Финал
Чжао Шуай - Тавин Ханпраб - 6:4
18:30 Женщины, 49 - 57 кг. 1/8 финала
Суви Микконен - Жулия Васконселос - 10:9
Никита Гласнович - Каролин Мартон - 4:0
Рахелех Асемани - Каролена Карстенс - 13:1
Джейд Джонс - Наима Баккал - 12:4
Фаннапа Харнсуцзинь - Эва Кальво Гомес - 5:6
Ана Занинович - Кимия Ализадех Зенурин - 6:7
Рахма бен Али - Майю Хамада - 0:9
Хедая Вахба - Дорис Патино - 13:0
18:45 Мужчины, 58 - 68 кг. 1/8 финала
Эдгар Контрерас - Алексей Денисенко - 2:12
Сервет Тазегюль - Игнасио Моралес - 14:1
Дийе Балла - Кароль Робак - 12:15
Джауад Ашаб - Максмиллион Кассман - 15:1
Давид Буи - Ли Дэ Хун - WDR:6
Гофран Ахмед - Ахмад Абугауш - 1:9
Филип Гргич - Хоэль Гонсалес - 3:4
Сауль Гутьеррес - Пуревжавын Темуужин - 11:12
21:00 Мужчины, 58 - 68 кг. 1/4 финала
Алексей Алексеевич Денисенко - Сервет Тазегюль - 19:6
Кароль Робак - Джауад Ашаб - 7:9
Ли Дэ Хун - Ахмад Абугауш - 8:11
Хоэль Гонсалес - Пуревжавын Темуужин - 7:4
21:00 Женщины, 49 - 57 кг. 1/4 финала
Суви Микконен - Никита Гласнович - 4:7
Рахелех Асемани - Джейд Джонс - 2:7
Эва Кальво Гомес - Кимия Ализадех Зенурин - 8:7
Майю Хамада - Хедая Вахба - 0:3
23:00 Женщины, 49 - 57 кг. 1/2 финала
Никита Гласнович - Джейд Джонс - 4:9
Эва Кальво Гомес - Хедая Вахба - 1:0
23:45 Мужчины, 58 - 68 кг. 1/2 финала
Алексей Алексеевич Денисенко - Джауад Ашаб - 6:1
Ахмад Абугауш - Хоэль Гонсалес - 12:7

19 августа
02:00 Женщины, 49 - 57 кг. Утешительные поединки
Рахелех Асемани - Наима Баккал - 12:0
Фаннапа Харнсуцзинь - Кимия Ализадех Зенурин - 10:14
02:00 Мужчины, 58 - 68 кг. Утешительные поединки
Сервет Тазегюль - Эдгар Контрерас - 4:5
Гофран Ахмед - Ли Дэ Хун - 16:4
03:00 Женщины, 49 - 57 кг. Поединки за 3-е место
Хедая Вахба - Рахелех Асемани - 1:0
Кимия Ализадех Зенурин - Никита Гласнович - 5:1
03:00 Мужчины, 58 - 68 кг. Поединки за 3-е место
Хоэль Гонсалес - Эдгар Контрерас - 4:3
Ли Дэ Хун - Джауад Ашаб - 11:7
04:00 Женщины, 49 - 57 кг. Финал

Джейд Джонс, Великобритания - Эва Кальво Гомес, Испания - 16:7

04:00 Мужчины, 58 - 68 кг. Финал

Алексей Денисенко, Россия - Ахмад Абугауш, Иордания - 6:10

18:30 Женщины, 57 - 67 кг. Предварительный раунд
Кармен Мартон - Нур Татар - 1:11
Анастасия Барышникова - Рабия Гюлеч - 8:9
Рут Гбагби - Сехам Эль-Савалхи - 4:3
Аби Ниаре - Ания Луиссан - 5:4
Нигора Турсункулова - Элин Юханссон - 2:2
Пейдж Макферсон - Фарида Шихаммед кызы Азизова - 5:6
Мелисса Паньотта - О Хе Ри - 3:9
Чжуан Цзяцзя - Жансель Дениз - 16:2
18:45 Мужчины, 68 - 80 кг. Предварительный раунд
Стивен Лопес - Альберт Александрович Гаун - 7:4
Лутало Мухаммад - Хайдер Шкара - 14:0
Милад Беиги Харчегани - Исмаэль Кулибали - 13:6
Мехди Ходабакши - Мигель Феррера - 13:1
Лю Вэй-Тин - Аарон Кук - 14:2
Никита Игоревич Рафалович - Уссама Уеслати - 8:11
Мойсес Эрнандес - Тахир Гюлеч - 2:4
Чейк Салах Сиссе - Пётр Пазиньский - 8:2
21:30 Женщины, 57 - 67 кг. 1/4 финала
Нур Татар - Рабия Гюлеч - 5:1
Рут Гбагби - Аби Ниаре - 4:5
Нигора Турсункулова - Фарида Шихаммед кызы Азизова - 1:5
О Хе Ри - Чжуан Цзяцзя - 21:9
22:45 Мужчины, 68 - 80 кг. 1/4 финала
Стивен Лопес - Лутало Мухаммад - 2:9
Милад Беиги Харчегани - Мехди Ходабакши - 17:5
Лю Вэй-Тин - Уссама Уеслати - 0:1
Тахир Гюлеч - Чейк Салах Сиссе - 1:7
23:30 Женщины, 57 - 67 кг. 1/2 финала
Нур Татар - Аби Ниаре - 0:4
Фарида Шихаммед кызы Азизова - О Хе Ри - 5:6
23:45 Мужчины, 68 - 80 кг. 1/2 финала
Лутало Мухаммад - Милад Беиги Харчегани - 12:7
Уссама Уеслати - Чейк Салах Сиссе - 6:7

20 августа
02:00 Женщины, 57 - 67 кг. Утешительные поединки
Рут Гбагби - Ания Луиссан - 7:2
Мелисса Паньотта - Чжуан Цзяцзя - 1:4
02:00 Мужчины, 68 - 80 кг. Утешительные поединки
Стивен Лопес - Хайдер Шкара - 0:0
Пётр Пазиньский - Тахир Гюлеч - 6:5
03:00 Женщины, 57 - 67 кг. Поединки за 3-е место

Фарида Азизова, Азербайджан - Рут Гбагби, Кот-д’Ивуар - 1:7

03:44 Мужчины, 68 - 80 кг. Поединки за 3-е место

Уссама Уеслати, Тунис - Стивен Лопес, США - 14:5

04:00 Женщины, 57 - 67 кг. Финал

Аби Ниаре, Франция - О Хе Ри, Южная Корея - 12:13

04:15 Мужчины, 68 - 80 кг. Финал

Лутало Мухаммад, Великобритания - Чейк Салах Сиссе, Кот-д’Ивуар - 6:8

18:30 Женщины, +67 кг. 1/8 финала
Кристал Уикс - Джеки Гэллоуэй - 0:5
Решми Оогинк - Сорн Сивмей - 7:1
Виам Дислам - Катерина Родригес - 5:1
Мария дель Росарио Эспиноса - Кирсти Алора - 4:1
Ниша Равал - Чжэн Шуинь - 0:2
Гвладис Эпанг - Мамина Коне - 3:1
Тина Скаар - Милица Мандич - 2:8
Бьянка Уолкден - Саманта Кассман - 14:1
18:45 Мужчины, +80 кг. Предварительный раунд
Стивен Ламбдин - Майкон Андраде - 7:9
М’Бар Н’Диайе - Иссуфу Абдулразак - 0:6
Рафаэль Кастильо - Яссин Трабелси - 13:4
Дмитрий Александрович Шокин - Цяо Сэнь - 15:8
Пита Тауфатофуа - Саджад Мардани - 1:16
Энтони Обаме - Махама Чо - 6:12
Арман-Маршалл Силла - Чха Дон Мин - DSQ:-
Радик Велединович Исаев - Руслан Жапаров - 11:2
21:45 Мужчины, +80 кг. 1/4 финала
Майкон Андраде - Иссуфу Абдулразак - 1:6
Рафаэль Кастильо - Дмитрий Александрович Шокин - 1:1
Саджад Мардани - Махама Чо - 3:4
Чха Дон Мин - Радик Велединович Исаев - 8:12
22:30 Женщины, +67 кг. 1/4 финала
Джеки Гэллоуэй - Решми Оогинк - 1:1
Виам Дислам - Мария дель Росарио Эспиноса - 2:3
Чжэн Шуинь - Гвладис Эпанг - 4:1
Милица Мандич - Бьянка Уолкден - 0:5
23:30 Женщины, +67 кг. 1/2 финала
Джеки Гэллоуэй - Мария дель Росарио Эспиноса - 0:0
Чжэн Шуинь - Бьянка Уолкден - 4:1
23:45 Мужчины, +80 кг. 1/2 финала
Иссуфу Абдулразак - Дмитрий Александрович Шокин - 8:2
Махама Чо - Радик Велединович Исаев - 1:4

21 августа
02:00 Женщины, +67 кг. Утешительные поединки
Виам Дислам - Кирсти Алора - 7:5
Ниша Равал - Гвладис Эпанг - 3:4
02:00 Мужчины, +80 кг. Утешительные поединки
Майкон Андраде - М’Бар Н’Диайе - 5:2
Руслан Жапаров - Чха Дон Мин - 8:15
03:00 Женщины, +67 кг. Поединки за 3-е место
Бьянка Уолкден - Виам Дислам - 7:1
Гвладис Эпанг - Джеки Гэллоуэй - 1:2
03:00 Мужчины, +80 кг. Поединки за 3-е место
Махама Чо - Майкон Андраде - 4:5
Чха Дон Мин - Дмитрий Александрович Шокин - 4:3
04:00 Мужчины, +80 кг. Финал

Радик Исаев, Азербайджан - Иссуфу Абдулразак, Нигер - 6:2

04:00 Женщины, +67 кг. Финал

Чжэн Шуинь, Китай - Мария дель Росарио Эспиноса, Мексика - 5:1