Борьба вольная

Календарь Олимпийских игр 2016, расписание и результаты Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Борьба вольная: расписание событий
17 августа
16:00 Женщины, легкий вес, 58 кг. Квалификация

Лиссетт Антес - Мариана Кердиварэ-Ешану - 0:3
Сакши Малик - Йоханна Маттссон - 3:1
Мими Христова - Орхон Пуревдорж - 1:3
Валерия Коблова - Луиза Нимеш - 3:0

16:00 Женщины, полутяжелый вес, 69 кг. Квалификация

Агнешка Вещек - Бусе Тосун - 0:5
Сара Досё - Алина Стадник-Махиня, Украина - 3:1

16:00 Женщины, наилегчайший вес, 48 кг. Квалификация

Милана Дадашева - Ким Хён Гён - 3:1
Елица Янкова - Ребекка Муамбо - 4:0

17:12 Женщины, наилегчайший вес, 48 кг. 1/8 финала

Эри Тосака - Жулдыз Эшимова - 3:0
Джессика Бласзка - Хейли Оджелло - 0:3
Винеш Пхогат - Эмилия Вуч - 4:0
Сунь Янань - Жасмин Миан - 4:1
Мария Стадник - Патрисия Бермудес - 4:0
Ивона Матковска - Миесинней Дженесис - 5:0
Сотхеара Чхов - Каролина Кастильо - 0:4
Милана Дадашева - Елица Янкова - 1:3

17:12 Женщины, полутяжелый вес, 69 кг. 1/8 финала
Наталья Витальевна Воробьёва - Эльмира Ануарбековна Сыздыкова - 3:1
Чэнь Вэнь Лин - Очирбатын Насанбурмаа - 0:5
Мария Акоста - Энас Мостафа - 0:3
Илана Кратыш - Жилда Мария де Оливейра - 1:3
Чжоу Фэн - Алине Фоккен - 1:3
Сигне Мари Фидье Сторе - Дженни Франсон - 0:3
Ханна Рубен - Дороти Йейтс - 1:4
Бусе Тосун - Сара Досё - 0:4
17:28 Женщины, легкий вес, 58 кг. 1/8 финала
Каори Итё - Марва Амри - 4:0
Мишель Фадзари - Элиф Жале Ешильырмак - 1:3
Жаклин Рентерия - Янет Соверо Ниньо - 5:0
Оксана Гергель - Юлия Николаевна Раткевич - 1:3
Петра Олли - Аминат Аденийи - 3:1
Джойс Сильва - Айсулуу Тыныбекова - 1:3
Мариана Кердиварэ-Ешану - Сакши Малик - 1:3
Орхон Пуревдорж - Валерия Сергеевна Коблова - 0:4
17:36 Женщины, легкий вес, 58 кг. 1/4 финала
Каори Итё - Элиф Жале Ешильырмак - 3:1
Жаклин Рентерия - Юлия Раткевич - 1:3
Петра Олли - Айсулуу Тыныбекова - 1:3
Сакши Малик - Валерия Коблова - 1:3
17:52 Женщины, полутяжелый вес, 69 кг. 1/4 финала
Наталья Воробьёва - Очирбатын Насанбурмаа - 5:0
Энас Мостафа - Жилда Мария де Оливейра - 5:0
Алине Фоккен - Дженни Франсон - 1:3
Дороти Йейтс - Сара Досё - 1:3
18:00 Женщины, наилегчайший вес, 48 кг. 1/4 финала
Эри Тосака - Хейли Оджелло - 3:1
Винеш Пхогат - Сунь Янань - 0:5
Мария Стадник - Ивона Матковска - 4:0
Каролина Кастильо - Елица Янкова - 1:3
18:08 Женщины, наилегчайший вес, 48 кг. 1/2 финала
Эри Тосака - Сунь Янань - 3:1
Мария Васильевна Стадник - Елица Янкова - 5:0
18:16 Женщины, легкий вес, 58 кг. 1/2 финала
Каори Итё - Юлия Раткевич - 4:0
Айсулуу Тыныбекова - Валерия Коблова - 1:3
18:24 Женщины, полутяжелый вес, 69 кг. 1/2 финала
Наталья Воробьёва - Энас Мостафа - 5:0
Дженни Франсон - Сара Досё - 1:3
22:00 Женщины, наилегчайший вес, 48 кг. Утешительные поединки
Жулдыз Эшимова - Хейли Оджелло - 3:1
Патрисия Бермудес - Ивона Матковска - 3:1
22:00 Женщины, легкий вес, 58 кг. Утешительные поединки
Марва Амри - Элиф Жале Ешильырмак - 3:1
Орхон Пуревдорж - Сакши Малик - 1:3
22:00 Женщины, полутяжелый вес, 69 кг. Утешительные поединки
Эльмира Сыздыкова - Очирбатын Насанбурмаа - 3:1
Бусе Тосун - Дороти Йейтс - 1:3
22:45 Женщины, наилегчайший вес, 48 кг. Финалы за 3-е место
Жулдыз Эшимова - Сунь Янань - 0:4 Патрисия Бермудес - Елица Янкова - 1:3
23:05 Женщины, наилегчайший вес, 48 кг. Финал
Эри Тосака - Мария Стадник - 3:1
23:30 Женщины, легкий вес, 58 кг. Финалы за 3-е место
Марва Амри - Юлия Раткевич - 3:1
Сакши Малик - Айсулуу Тыныбекова - 3:1
23:50 Женщины, легкий вес, 58 кг. Финал
Каори Итё - Валерия Коблова - 3:1

18 августа
00:15 Женщины, полутяжелый вес, 69 кг. Финалы за 3-е место
Эльмира Сыздыкова - Энас Мостафа - 3:1
Дороти Йейтс - Дженни Франсон - 1:3
00:35 Женщины, полутяжелый вес, 69 кг. Финал
Наталья Воробьёва - Сара Досё - 1:3
16:00 Женщины, средний вес, 63 кг. Квалификация

Юлия Остапчук, Украина - Даниэль Лаппаж - 5:0
Инна Тражукова - Марианна Шаштин - 3:0
Лаис Нунес - Хафизе Шахин - 0:5

16:00 Женщины, тяжелый вес, 75 кг. Квалификация

Екатерина Букина - Самар Амир Ибрагим Хамза - 3:1
Алла Черкасова, Украина - Ясемин Адар - 1:3

16:00 Женщины, легчайший вес, 53 кг. Квалификация

Чон Мён Сук - Джиллиан Гэллайс - 4:0
Юлия Хавалджи, Украина - Хелен Марулис - 1:3
Чжун Сюэчунь - Нина Хеммер - 3:1

16:16 Женщины, тяжелый вес, 75 кг. 1/8 финала

Аделайн Грей - Андреа Олая - 5:0
Василиса Марзалюк - Синтия Вескан - 5:0
Эрика Уибе - Мария Зельмайер - 3:0
Чжан Фэнлю - Эпп Мяэ - 3:1
Аннабель Али - Харисмит Веффер Гуанипа - 3:0
Жанетт Немет - Гюзель Манюрова - 1:4
Алине Феррейра - Рио Ватари - 3:1
Екатерина Букина - Ясемин Адар - 3:1

16:24 Женщины, легчайший вес, 53 кг. 1/8 финала

Саори Ёсида - Наталья Синишин - 3:0
Изабель Самбу - Нгуен Тхи Луа - 5:0
Мария Преволараки - Бабита Кумари - 3:1
Бетзабет Аргуэлло - Жозеф Эссомбе Тиако - 5:0
София Маттссон - Одунайо Адекуоройе - 5:0
Катаржина Кравчик - Эрденечимег Сумия - 3:1
Бедиха Гюн - Чон Мён Сук - 0:4
Хелен Марулис - Чжун Сюэчунь - 4:0

16:24 Женщины, средний вес, 63 кг. 1/8 финала

Соронзонболдын Батцэцэг - Блессинг Оборудуду - 3:1
Елена Пирожкова - Тайбе Юсеин - 3:1
Екатерина Ларионова - Мария Мамашук - 1:3
Хенна Йоханссон - Адела Ганзличкова - 4:0
Рисако Каваи - Моника Михалик - 3:0
Хела Риаби - Анастасия Григорьева - 0:4
Сюй Жуй - Юлия Остапчук, Украина - 3:1
Инна Тражукова - Хафизе Шахин - 3:1

17:28 Женщины, легчайший вес, 53 кг. 1/4 финала

Саори Ёсида - Изабель Самбу - 3:0
Мария Преволараки - Бетзабет Аргуэлло - 1:3
София Маттссон - Катаржина Кравчик - 3:1
Чон Мён Сук - Хелен Марулис - 1:3

17:44 Женщины, средний вес, 63 кг. 1/4 финала
Соронзонболдын Батцэцэг - Елена Пирожкова - 1:3
Мария Мамашук - Хенна Йоханссон - 3:1
Рисако Каваи - Анастасия Григорьева - 3:1
Сюй Жуй - Инна Тражукова - 1:3
18:00 Женщины, тяжелый вес, 75 кг. 1/4 финала
Аделайн Грей - Василиса Марзалюк - 1:3
Эрика Уибе - Чжан Фэнлю - 3:1
Аннабель Али - Гюзель Манюрова - 1:3
Алине Феррейра - Екатерина Букина - 1:3
18:16 Женщины, легчайший вес, 53 кг. 1/2 финала
Саори Ёсида - Бетзабет Аргуэлло - 3:0
София Маттссон - Хелен Марулис - 0:5
18:24 Женщины, средний вес, 63 кг. 1/2 финала
Елена Пирожкова - Мария Мамашук - 1:3
Рисако Каваи - Инна Тражукова - 4:0
18:32 Женщины, тяжелый вес, 75 кг. 1/2 финала
Василиса Марзалюк - Эрика Уибе
Гюзель Манюрова - Екатерина Букина
22:00 Женщины, легчайший вес, 53 кг. Утешительные поединки
Наталья Игоревна Синишин - Изабель Самбу - 3:0
Чжун Сюэчунь - Чон Мён Сук - 3:1
22:00 Женщины, средний вес, 63 кг. Утешительные поединки
Екатерина Ларионова - Хенна Йоханссон - 5:0
Моника Михалик - Анастасия Григорьева - 3:1
22:00 Женщины, тяжелый вес, 75 кг. Утешительные поединки
Мария Зельмайер - Чжан Фэнлю - 0:4
Жанетт Немет - Аннабель Али - 1:3
22:55 Женщины, легчайший вес, 53 кг. Финалы за 3-е место

Наталья Синишин, Азербайджан - Бетзабет Аргуэлло, Венесуэла - 3:1
Чжун Сюэчунь, Китай - София Маттссон, Швеция - 0:5

23:05 Женщины, легчайший вес, 53 кг. Финал

Саори Ёсида, Япония - Хелен Марулис, США - 1:3

23:30 Женщины, средний вес, 63 кг. Финалы за 3-е место

Екатерина Ларионова, Казахстан - Елена Пирожкова, США - 5:0
Моника Михалик, Польша - Инна Тражукова, Россия - 3:1

23:50 Женщины, средний вес, 63 кг. Финал

Мария Мамашук, Беларусь - Рисако Каваи, Япония - 0:3


19 августа
00:15 Женщины, тяжелый вес, 75 кг. Финалы за 3-е место

Чжан Фэнлю, Китай - Василиса Марзалюк, Беларусь - 3:1
Аннабель Али, Камерун - Екатерина Букина, Россия - 1:3

00:35 Женщины, тяжелый вес, 75 кг. Финал

Эрика Уибе, Канада - Гюзель Манюрова, Казахстан - 3:0

16:00 Мужчины, легчайший вес, 57 кг. Квалификация
Йовлис Бонне - Аббос Рахмонов - 4:0
Адама Диатта - Эрденебат Бекбаяр - 3:1
Шакир Ансари - Асадулла Сабзиевич Лачинов - 1:4
Рэй Хигучи - Ян Гён Иль - 4:1
16:08 Мужчины, средний вес, 74 кг. Квалификация
Зелимхан Хаджиев - Нарсингх Панчам Ядав - 5:0
Сосукэ Такатани - Талгат Ильясов - 5:0
Ливан Лопес - Таймураз Фриев - 3:1
Галымжан Усербаев - Евгений Недялко - 4:1
16:16 Мужчины, легчайший вес, 57 кг. 1/8 финала
Владимир Хинчегашвили - Артас Валентинович Санаа - 3:1
Гаджи Азер оглы Алиев - Юн Джун Сик - 4:1
Владимир Дубов - Дэниел Деннис - 4:0
Сулейман Атлы - Иван Гуйдя - 1:3
Хасан Рахими - Гарник Мнацаканян - 4:0
Виктор Николаевич Лебедев - Сандип Томар - 3:1
Асадулла Сабзиевич Лачинов - Рэй Хигучи - 0:4
Йовлис Бонне - Адама Диатта - 3:1
16:40 Мужчины, средний вес, 74 кг. 1/8 финала
Джордан Барроуз - Аугусто Мидана - 3:1
Аниуар Борисович Гедуев - Бекзод Абдурахмонов - 3:1
Якоб Макарашвили - Георгий Иванов - 3:1
Карлос Искьердо - Джабраил Ильхам оглы Гасанов - 0:4
Пурэвжавын Онорбат - Сонер Демирташ - 1:3
Хасан Яздани - Аснаж Кастелли - 4:0
Зелимхан Хаджиев - Сосукэ Такатани - 1:3
Ливан Лопес - Галымжан Усербаев - 1:3
17:04 Мужчины, легчайший вес, 57 кг. 1/4 финала
Хасан Рахими - Виктор Николаевич Лебедев - 3:1
Рэй Хигучи - Йовлис Бонне - 3:1
17:20 Мужчины, средний вес, 74 кг. 1/4 финала
Джордан Барроуз - Аниуар Борисович Гедуев - 1:3
Якоб Макарашвили - Джабраил Ильхам оглы Гасанов - 0:4
Сонер Демирташ - Хасан Яздани - 0:3
Сосукэ Такатани - Галымжан Усербаев - 1:3 Джордан Барроуз - Аниуар Борисович Гедуев - 1:3
Якоб Макарашвили - Джабраил Ильхам оглы Гасанов - 0:4
Сонер Демирташ - Хасан Яздани - 0:3
Сосукэ Такатани - Галымжан Усербаев - 1:3
17:36 Мужчины, легчайший вес, 57 кг. 1/2 финала
Владимир Хинчегашвили - Владимир Дубов - 3:1
Хасан Рахими - Рэй Хигучи - 1:3
17:44 Мужчины, средний вес, 74 кг. 1/2 финала
Аниуар Борисович Гедуев - Джабраил Ильхам оглы Гасанов - 3:1
Хасан Яздани - Галымжан Усербаев - 4:0
22:16 Мужчины, легчайший вес, 57 кг. Утешительные поединки
Артас Валентинович Санаа - Гаджи Азер оглы Алиев - 1:3
Ян Гён Иль - Йовлис Бонне - 1:4
22:32 Мужчины, средний вес, 74 кг. Утешительные поединки
Бекзод Абдурахмонов - Джордан Барроуз - 4:1
Аснаж Кастелли - Сонер Демирташ - 0:4
23:15 Мужчины, легчайший вес, 57 кг. Финалы за 3-е место

Гаджи Алиев, Азербайджан - Владимир Дубов, Болгария - 5:0
Хасан Рахими, Иран - Йовлис Бонне, Куба - 5:0

23:30 Мужчины, легчайший вес, 57 кг. Финал

Владимир Хинчегашвили, Грузия - Рэй Хигучи, Япония - 3:1


20 августа
00:15 Мужчины, средний вес, 74 кг. Финалы за 3-е место

Джабраил Гасанов, Азербайджан - Бекзод Абдурахмонов, Узбекистан - 3:1
Сонер Демирташ, Турция - Галымжан Усербаев, Казахстан - 3:0

00:30 Мужчины, средний вес, 74 кг. Финал

Хасан Яздани, Иран - Аниуар Гедуев, Россия - 3:1

16:00 Мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг. Квалификация
Аслан Байрамалиевич Кахидзе - Омаргаджи Магомедов - 1:3
Юйтюмен Оргодолын - Михаил Ганев - 0:5
Алиреза Карими - Мохамед Саадауи - 3:0
16:08 Мужчины, супертяжелый вес, 125 кг. Квалификация
Ален Засеев, Украина - Билял Махов - 3:1
Гено Петриашвили - Димитр Кумчев - 4:0
Кори Джарвис - Комейл Гасеми - 1:3
Радуан Чебби - Диааелдин Камел Гуда Абделмотталеб - 0:4
16:32 Мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг. 1/8 финала
Абдулрашид Булачевич Садулаев - Иштван Вереб - 4:0
Педро Себальос - Мохамед Али Заглул - 3:0
Би Шэнфэн - Шариф Наидгаджавович Шарифов - 0:4
Збигнев Барановски - Сандро Аминашвили - 3:1
Селим Яшар - Хайме Эспиналь - 3:1
Рейнерис Салас - Ким Гван Ук - 5:0
Джейден Кокс - Омаргаджи Магомедов - 3:1
Михаил Ганев - Алиреза Карими - 1:3
16:56 Мужчины, супертяжелый вес, 125 кг. 1/8 финала
Таха Акгюль - Жаргалсайханы Чулуунбат - 4:0
Ибрагим Саидов - Даулет Шабанбай - 3:0
Дэн Чживэй - Леван Берианидзе - 1:3
Флориан Теменджил - Даниэль Лигети - 0:4
Джамаладдин Магомедов - Тервел Длагнев - 1:3
Роберт Баран - Айаал Лазарев - 3:1
Ален Засеев, Украина - Гено Петриашвили - 1:3
Комейл Гасеми - Диааелдин Камел Гуда Абделмотталеб - 3:0
17:12 Мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг. 1/4 финала
Абдулрашид Булачевич Садулаев - Педро Себальос - 3:0
Шариф Наидгаджавович Шарифов - Збигнев Барановски - 3:0
Селим Яшар - Рейнерис Салас - 3:1
Джейден Кокс - Алиреза Карими - 3:1
17:20 Мужчины, супертяжелый вес, 125 кг. 1/4 финала
Таха Акгюль - Ибрагим Саидов - 4:0
Леван Берианидзе - Даниэль Лигети - 3:1
Тервел Длагнев - Роберт Баран - 3:1
Гено Петриашвили - Комейл Гасеми - 1:3
17:35 Мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг. 1/2 финала
Абдулрашид Булачевич Садулаев - Шариф Наидгаджавович Шарифов - 3:1
Селим Яшар - Джейден Кокс - 3:1
17:44 Мужчины, супертяжелый вес, 125 кг. 1/2 финала
Таха Акгюль - Леван Берианидзе - 3:1
Тервел Длагнев - Комейл Гасеми - 0:4
22:00 Мужчины, супертяжелый вес, 125 кг. Утешительные поединки
Жаргалсайханы Чулуунбат - Ибрагим Саидов - 1:3
Кори Джарвис - Гено Петриашвили - 1:3
22:00 Мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг. Утешительные поединки
Иштван Вереб - Педро Себальос - 1:3
Хайме Эспиналь - Рейнерис Салас - 1:3
23:00 Мужчины, супертяжелый вес, 125 кг. Финалы за 3-е место

Ибрагим Саидов, Белоруссия - Леван Берианидзе, Армения - 3:1
Гено Петриашвили, Грузия - Тервел Длагнев, США - 4:0

23:30 Мужчины, супертяжелый вес, 125 кг. Финал

Таха Акгюль, Турция - Комейл Гасеми, Иран - 3:1


21 августа
00:00 Мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг. Финалы за 3-е место

Шариф Шарифов, Азербайджан - Педро Себальос, Венесуэла - 3:1
Джейден Кокс, США - Рейнерис Салас, Куба - 5:0

00:30 Мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг. Финал

Абдулрашид Садулаев, Россия - Селим Яшар, Турция - 3:0

14:30 Мужчины, легкий вес, 65 кг. 1/8 финала
Франк Чамисо - Давид Сафарян - 3:1
Зураби Якобишвили - Амас Даниэль - 3:1
Тогрул Шахрияр оглы Аскеров - Андрей Квятковский, Украина - 4:1
Фрэнк Молинаро - Магомедмурад Гаджиев - 3:1
Ихтиёр Каримович Наврузов - Адам Батиров - 3:1
Франклин Гомес - Борислав Новачков - 3:1
Ганзоригийн Мандахнаран - Ерланбеке Катай - 3:0
Сослан Рамонов - Алехандро Вальдес - 3:1
14:30 Мужчины, легкий вес, 65 кг. 1/4 финала
Франк Чамисо - Зураби Якобишвили - 3:1
Тогрул Шахрияр оглы Аскеров - Фрэнк Молинаро - 4:0
Ихтиёр Наврузов - Франклин Гомес - 3:1
Ганзоригийн Мандахнаран - Сослан Рамонов - 0:3
14:30 Мужчины, легкий вес, 65 кг. 1/2 финала
Франк Чамисо - Тогрул Шахрияр оглы Аскеров - 1:3
Ихтиёр Каримович Наврузов - Сослан Людвикович Рамонов - 1:4
14:30 Мужчины, тяжелый вес, 97 кг. 1/8 финала
Кайл Снайдер - Хавьер Кортина - 3:1
Альберт Саритов - Николай Чебан - 3:1
Хосе Даниэль Диас Робертти - Мамед Ибрагимов - 0:4
Элизбар Одикадзе - Георгий Кетоев - 3:1
Доржханд Худербулга - Магомед Мусаев - 0:3
Валерий Андрейцев, Украина - Анзор Болтукаев - 3:1
Сосо Тамарау - Магомед Ибрагимов - 0:4
Реза Яздани - Хетаг Газюмов - 1:3
14:30 Мужчины, тяжелый вес, 97 кг. 1/4 финала
Кайл Снайдер - Альберт Саритов - 3:0
Мамед Ибрагимов - Элизбар Одикадзе - 1:3
Магомед Мусаев - Валерий Андрейцев - 1:3
Магомед Ибрагимов - Хетаг Газюмов - 1:3
14:30 Мужчины, тяжелый вес, 97 кг. 1/2 финала
Кайл Снайдер - Элизбар Одикадзе - 3:1
Валерий Андрейцев, Украина - Хетаг Русланович Газюмов - 0:4
14:30 Мужчины, легкий вес, 65 кг. Квалификация
Борислав Новачков - Мейсам Насири - 3:1
Йогешвар Дутт - Ганзоригийн Мандахнаран - 0:3
Ерланбеке Катай - Сахит Призрени - 3:1
Хайслан Гарсия - Сослан Людвикович Рамонов - 1:3
Алехандро Вальдес - Мустафа Кая - 5:0
14:30 Мужчины, тяжелый вес, 97 кг. Квалификация
Магомед Абдулмуминович Ибрагимов - Бедопасса Буассат Джонде - 5:0
Реза Яздани - Ибрахим Бёлюкбаши - 4:0
Радослав Баран - Газюмов, Хетаг Русланович - 0:3
18:45 Мужчины, тяжелый вес, 97 кг. Утешительные поединки
Хавьер Кортина - Альберт Рамазанович Саритов - 1:3
Реза Яздани - Магомед Абдулмуминович Ибрагимов - 0:5
18:45 Мужчины, легкий вес, 65 кг. Утешительные поединки
Андрей Квятковский, Украина - Фрэнк Молинаро - 1:3
Хайслан Гарсия - Ганзоригийн Мандахнаран - 0:3
19:25 Мужчины, легкий вес, 65 кг. Финалы за 3-е место
Фрэнк Молинаро - Франк Чамисо - 1:3
Ганзоригийн Мандахнаран - Ихтиёр Каримович Наврузов - 1:3
19:35 Мужчины, легкий вес, 65 кг. Финал
Тогрул Шахрияр оглы Аскеров - Сослан Рамонов - 0:4
20:25 Мужчины, тяжелый вес, 97 кг. Финалы за 3-е место
Альберт Саритов - Элизбар Одикадзе - 4:0
Магомед Ибрагимов - Валерий Андрейцев, Украина - 3:1
20:45 Мужчины, тяжелый вес, 97 кг. Финал
Кайл Снайдер - Газюмов, Хетаг Русланович - 3:1