Борьба греко-римская

Календарь Олимпийских игр 2016, расписание и результаты Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Борьба греко-римская: расписание событий
14 августа
16:00 Мужчины, полусредний вес, 75 кг. Квалификация
Даниэл Александров - Арсен Джулфалакян - 3:1
Карлос Муньос - Петер Бачи - 0:4
Эльвин Мурсалиев - Mahmoud Fawzy Rashad Mohamed Sebie - 3:1
Зураб Датунашвили - Досжан Картиков - 0:3
16:00 Мужчины, легчайший вес, 59 кг. 1/8 финала
Исмаэль Борреро - Арсен Эралиев - 3:1
Андрес Монтано Арройо - Ван Луминь - 0:4
Юн Вон Чхоль - Haithem Mahmoud - 3:1
Эльмурат Тасмурадов - Кристиян Фрис - 3:1
Ровшан Джаннет оглы Байрамов - Райбер Хосе Родригес Ороско - 4:0
Мессауди эль Махади - Джесси Тильке - 0:4
Сослан Дауров - Стиг Андре Берге - 0:3
Шинобу Ота - Алмат Кебиспаев - 3:9
16:00 Мужчины, легчайший вес, 59 кг. 1/4 финала
Исмаэль Борреро - Ван Луминь - 4:0
Юн Вон Чхоль - Эльмурат Тасмурадов - 0:4
Ровшан Джаннет оглы Байрамов - Джесси Тильке - 4:0
Стиг Андре Берге - Шинобу Ота - 0:3
16:00 Мужчины, легчайший вес, 59 кг. 1/2 финала
Исмаэль Борреро - Эльмурат Тасмурадов
Ровшан Джаннет оглы Байрамов - Шинобу Ота
16:00 Мужчины, полусредний вес, 75 кг. 1/8 финала
Роман Андреевич Власов - Ким Хён У - 3:1
Ян Бинь - Зиед Айт Уаграм - 3:0
Эндрю Байсек - Юрисанди Эрнандес Риос - 3:0
Божо Старчевич - Сельчук Чеби - 3:1
Марк Мадсен - Саид Абдвали - 3:1
Дильшод Турдиев - Виктор Немеш - 1:3
Даниэл Александров - Петер Бачи - 0:4
Эльвин Мурсалиев - Досжан Нурбатырович Картиков - 3:1
16:00 Мужчины, полусредний вес, 75 кг. 1/4 финала
Роман Андреевич Власов - Ян Бинь - 4:0
Эндрю Байсек - Божо Старчевич - 0:3
Марк Мадсен - Виктор Немеш - 3:0
Петер Бачи - Эльвин Мурсалиев - 3:0
16:00 Мужчины, полусредний вес, 75 кг. 1/2 финала
Роман Власов - Божо Старчевич - 3:1
Марк Мадсен - Петер Бачи - 3:0
16:00 Мужчины, легчайший вес, 59 кг. Квалификация
Стиг Андре Берге - Ли Чон Пэк - 3:0
Шинобу Ота - Хамид Сориан - 3:1
Алмат Кебиспаев - Ибрагим Лабазанов - 3:0
22:00 Мужчины, легчайший вес, 59 кг. Утешительные поединки
Арсен Кадырбаевич Эралиев - Ван Луминь
Алмат Кабдрашевич Кебиспаев - Стиг Андре Берге
22:00 Мужчины, полусредний вес, 75 кг. Утешительные поединки
Ким Хён У - Ян Бинь
Саид Абдвали - Виктор Немеш
22:00 Мужчины, легчайший вес, 59 кг. Финалы за 3-е место
Арсен Эралиев - Эльмурат Тасмурадов - 1:3
Стиг Андре Берге - Ровшан Джаннет оглы Байрамов - 3:1
22:00 Мужчины, легчайший вес, 59 кг. Финал
Исмаэль Борреро, Куба - Шинобу Ота, Япония - 4:0
22:00 Мужчины, полусредний вес, 75 кг. Финалы за 3-е место

Ким Хён У, Южная Корея - Божо Старчевич, Хорватия - 3:1
Саид Абдвали, Иран - Петер Бачи, Венгрия - 3:1

22:00 Мужчины, полусредний вес, 75 кг. Финал

Роман Власов, Россия - Марк Мадсен, Дания - 3:1


15 августа
16:00 Мужчины, супертяжелый вес, 130 кг. Квалификация
Мурат Рамонов - Сергей Семёнов
Абделатиф Мохамед - Александр Чернецкий, Украина
Эдуард Согомонян - Якоб Каджая
16:00 Мужчины, полутяжелый вес, 85 кг. 1/8 финала
Жан Беленюк, Украина - Ахмед Саад
Адем Буджемлин - Николай Байряков
Рами Хиетаниеми - Амер Хрустанович
Джавид Гамзатов - Пэн Фэй
Рустам Ассакалов - Бен Провизор
Равиндер Хатри - Виктор Лёринц
Давит Чакветадзе - Хабиболла Ахлаги
Денис Максаймилиан Кудла - Роберт Коблиашвили
16:00 Мужчины, полутяжелый вес, 85 кг. 1/4 финала
Жан Беленюк, Украина - Николай Байряков
Амер Хрустанович - Джавид Гамзатов
Рустам Ассакалов - Виктор Лёринц
Давит Чакветадзе - Денис Кудла
16:00 Мужчины, полутяжелый вес, 85 кг. 1/2 финала
Жан Беленюк, Украина - Джавид Шакирович Гамзатов
Виктор Лёринц - Давит Чакветадзе
16:00 Мужчины, супертяжелый вес, 130 кг. 1/8 финала
Рыза Каяалп - Эрвин Карабальо
Сабах Шариати - Роберт Смит
Мэн Цян - Башир Бабаджанзаде
Эдуард Попп - Нурмахан Тыналиев
Михаин Лопес Нуньес - Хейки Наби
Йохан Эурен - Иван Попов
Муминжон Абдуллаев - Сергей Семёнов
Александр Чернецкий, Украина - Якоб Каджая
16:00 Мужчины, супертяжелый вес, 130 кг. 1/4 финала
Рыза Каяалп - Сабах Шариати
Башир Бабаджанзаде - Эдуард Попп
Михаин Лопес Нуньес - Йохан Эурен
Сергей Семёнов - Якоб Каджая
16:00 Мужчины, супертяжелый вес, 130 кг. 1/2 финала
Рыза Каяалп - Эдуард Попп
Михаин Лопес Нуньес - Сергей Семёнов
16:00 Мужчины, полутяжелый вес, 85 кг. Квалификация
Максим Манукян - Виктор Лёринц
Давит Чакветадзе - Саман Тахмасеби
Хабиболла Ахлаги - Закариас Берг
Денис Максаймилиан Кудла - Жанарбек Кенжеев
Роберт Коблиашвили - Альфонсо Лейва
22:00 Мужчины, полутяжелый вес, 85 кг. Утешительные поединки
Ахмед Саад - Николай Байряков
Хабиболла Ахлаги - Денис Максаймилиан Кудла
22:00 Мужчины, супертяжелый вес, 130 кг. Утешительные поединки
Эрвин Карабальо - Сабах Шариати
Хейки Наби - Йохан Эурен
23:00 Мужчины, полутяжелый вес, 85 кг. Финалы за 3-е место
Николай Байряков - Джавид Гамзатов
Денис Максаймилиан Кудла - Виктор Лёринц
23:16 Мужчины, полутяжелый вес, 85 кг. Финал
Жан Беленюк, Украина - Давит Чакветадзе, Россия
23:24 Мужчины, супертяжелый вес, 130 кг. Финалы за 3-е место
Сабах Шариати - Эдуард Попп
Хейки Наби - Сергей Семёнов
23:40 Мужчины, супертяжелый вес, 130 кг. Финал
Рыза Каяалп - Михаин Лопес Нуньес

16 августа
16:00 Мужчины, тяжелый вес, 98 кг. Квалификация

Хамза Халуи, Алжир - Элис Гури, Болгария - 0:4
Тимофей Дейниченко, Беларусь - Фредрик Шён, Швеция - 1:3
Балаж Киш, Венгрия - Дмитрий Тимченко, Украина - 3:0

16:00 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. Квалификация

Ислам-Бека Альбиев, Россия - Ион Панаит, Румыния - 3:1
Мигель Мартинес Паласио, Куба - Расул Чунаев, Азербайджан - 1:3

16:08 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. 1/8 финала

Франк Штеблер - Эдгарас Венцкайтис - 3:1
Томохиро Иноэ - Давор Штефанек - 0:4
Теро Вялимяки - Шмаги Болквадзе - 0:3
Омид Норузи - Вуйлейксис Ривас - 3:1
Рю Хан Су - Тамаш Лёринц - 3:0
Мигран Арутюнян - Адам Ахмед Салех Кахк - 4:0
Руслан Царёв - Тарек Азиз Бенаисса - 0:3
Ислам-Бека Альбиев - Расул Чунаев - 1:3

16:32 Мужчины, тяжелый вес, 98 кг. 1/8 финала

Артур Алексанян - Дайгоро Тимончини - 3:1
Хамди Абдель Вахаб - Алин Киурариу - 1:3
Ислам Магомедов - Ардо Арусаар - 3:0
Дженк Ильдем - Хардип Сингх - 3:1
Гасем Резаи - Луиллис Перес - 4:0
Сяо Ди - Ясмани Даниэль Луго Кабрера - 0:3
Реваз Надареишвили - Элис Гури - 1:3
Фредрик Шён - Балаж Киш - 3:1

16:56 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. 1/4 финала

Франк Штеблер - Давор Штефанек - 1:3
Шмаги Болквадзе - Омид Норузи - 3:0
Рю Хан Су - Мигран Арутюнян - 1:3
Тарек Азиз Бенаисса - Расул Чунаев - 1:4

17:12 Мужчины, тяжелый вес, 98 кг. 1/4 финала
Артур Алексанян - Алин Киурариу
Ислам Магомедов - Дженк Ильдем
Гасем Резаи - Ясмани Даниэль Луго Кабрера
Элис Гури - Фредрик Шён
17:28 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. 1/2 финала
Давор Штефанек - Шмаги Болквадзе - 5:0
Мигран Эдикович Арутюнян - Расул Абакар оглы Чунаев - 3:1
17:36 Мужчины, тяжелый вес, 98 кг. 1/2 финала
Артур Алексанян - Дженк Ильдем
Ясмани Даниэль Луго Кабрера - Фредрик Шён
23:00 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. Финалы за 3-е место
Томохиро Иноэ - Шмаги Болквадзе - 0:3
Рю Хан Су - Расул Абакар оглы Чунаев - 0:4
23:30 Мужчины, полулегкий вес, 66 кг. Финал
Давор Штефанек - Мигран Арутюнян - 3:1
23:59 Мужчины, тяжелый вес, 98 кг. Финалы за 3-е место

Алин Киурариу, Румыния - Дженк Ильдем, Турция - 0:3
Гасем Резаи, Иран - Фредрик Шён, Швеция - 3:1

23:59 Мужчины, тяжелый вес, 98 кг. Финал

Артур Алексанян, Армения - Ясмани Даниэль Луго Кабрера, Куба - 3:0